Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
26 Mar 2007, 14:50Экономика

Эффективная интернет реклама это "День Запорожья"


Светловодский завод БМЗ предлагает быстромонтируемые конструкции для строительства зданий различного назначения:
административно-бытового
промышленного
сельскохозяйственного
жилищного строительства
Мини-заводы и цеха стройиндустрии, склады и гаражи, компрессорные и подстанции, столовые и гостиницы, школы, магазины, жилые коттеджи – вот далеко не полный перечень того, что мы можем предложить.

Все железобетонные конструкции утепленные, трехслойные. Применяемые в качестве утеплителя материалы позволяют использовать БМЗ в районах с температурой наружного воздуха до – 55°С. Конструкции зданий высотой 6 м, 4 м, и двухэтажных зданий могут применяться для строительства в сейсмических районах с расчетной сейсмичностью 9 баллов. БМЗ являются капитальными железобетонными зданиями и не имеют ограничений по сроку эксплуатации.

Конфигурация зданий, а также возможный вариант комплектации – с фундаментами, воротами, оконными витражами подбирается индивидуально по желанию потребителя. Здания могут быть одно-, двух- и многопролетными. Различные варианты жилых коттеджей (одно-, двух- и многоквартирных) удовлетворят самые требовательные запросы. Могут быть поставлены конструкции для благоустройства прилежащей территории – плиты забора, дорожные, тротуарные плиты, малые архитектурные формы, хозпостройки для домов усадебного типа, опоры ЛЭП.
В конструкциях промышленных зданий высотой 6м предусмотрена возможность установки кран-балки грузоподъемностью 5 тонн. Имеется опыт возведения одноэтажных зданий высотой до 8 и 9 м.
Главное достоинство наших конструкций – возможность скоростного монтажа. Здание размером 12*30 м возводится за одну неделю с минимальными трудовыми и финансовыми затратами.Вся выпускаемая продукция сертифицирована, применяемые материалы и произведенная продукция проходят радиологический контроль.Коллектив высококвалифицированных рабочих и специалистов имеет 25-летний опыт производства, поставки и монтажа зданий и сооружений различного назначения.

Наша продукция наилучшим образом зарекомендовала себя в странах СНГ, совместных предприятиях с фирмами Германии, Италии, Швеции и других стран.
Если Вы решили начать строительство – обращайтесь к нам,и мы в кратчайший срок воплотим все Ваши пожелания в реальность!
Основные преимущества строительства по технологии “БыстроМонтируемых Зданий”:

Прочность и долговечность. БМЗ являются капитальными утепленными железобетонными зданиями, относятся ко II классу ответственности и не имеют ограничений по сроку эксплуатации. Снеговая нагрузка для IV и V районов, ветровая для IV района.
Пожаробезопасность. Все конструкции относятся ко II степени огнестойкости.
Сейсмостойкость. Здания могут применяться в районах с сейсмичностью 9 баллов.


Термоизоляция. Конструкции обеспечивают комфортные условия внутри помещений при наружной температуре до -55°С.
Технологичность и универсальность. Набор стеновых панелей с оконными, дверными, воротными и технологическими проёмами позволяет комплектовать одно- и многопролетные здания различных назначений без ограничений по площади здания. Предусмотрена возможность установки подвесной кран-балки грузоподъемностью 5тн.


Здание размером 12х30х6м площадью 360 м2 монтируется в течение одной недели бригадой из 5 человек. Отсутствие «мокрых» процессов позволяет вести монтаж в зимнее время.

Высокая заводская готовность. Все конструкции заводского изготовления монтируются с помощью сварных соединений.

Существенное снижение затрат по сравнению с альтернативными видами строительства.
Возможность демонтажа здания и повторного монтажа в другом месте. Имеется опыт возведения одноэтажных зданий высотой до 8 и 9 м. Вся выпускаемая продукция сертифицирована, применяемые материалы и произведенная продукция проходят радиологический контроль.
Наши реальные объекты это здания построенные нами в таких городах Украины как:
Геническ
Днепродзержинск
Днепропетровск
Донецк
Заророжье
Киев
Кировоград
Климовск
Коблево
Коктебель
Кременчуг
Луганск
Одесса
Севастополь
Харьков
и Чернигов
Гостиничный копмлекс в Кириловке

Производственно - складские помещения в Донецке