Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
12 May 2008, 14:00Экономика

«ТехноПортал» первым тестирует телефон украинского производства

Made in Ukraine: «ТехноПортал» первым тестирует телефон украинского производстваМобильный телефон Borton DSC-MP-03 собирается на одном из радизаводов в Харькове, в нем используется аппаратное и программное обеспечение китайского и тайваньского производства.
Модель впечатляет своими техническими характеристиками: сенсорный экран, поддержка двух SIM-карт, две 2-мегапиксельные камеры, в комплекте два мощных аккумулятора, емкостью 2800 мАч, и автомобильное зарядное устройство.

Покупатель этого телефона получает в подарок карту памяти объемом 1 Гб. В данный момент это чудо техники находится в тестовой лаборатории «ТехноПортала». В ближайшее время выйдет его подробный обзор, в котором вы сможете почитать об остальных возможностях телефона, о качестве реализации его функций, наших впечатлениях от работы с ним, а также о том, где и почем можно его приобрести.
Следите за обновлениями на нашем сайте, или просто подпишитесь на ежедневную рассылку новостей “ТехноПортала”, и вы всегда будете в курсе последних событий мира мобильной связи и портативной техники.