Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
24 Nov 2017, 15:49Культура

Актёр Фёдор Добронравов прокомментировал истерику Зеленского

Актёр Фёдор Добронравов прокомментировал истерику Зеленского

Актёр Фёдор Добронравов прокомментировал обращение украинского продюсера Владимира Зеленского, в котором тот раскритиковал СБУ из-за возможного запрета на территории страны показа сериала «Сваты». Добронравов отметил, что находится на гастролях за Уралом, поэтому ничего не слышал о запрете.

«У меня здесь нет ни доступа к интернету, ничего. Обо всём этом понятия не имею и не хочу. Если произошла такая глупость, то я молюсь только, чтобы это всё закончилось раз и навсегда», — сказал он.

При этом актёр добавил, что считает неправильным отождествление искусства и политики.

Ранее у Зеленского очень сильно "бомбануло" и он записал видеообращение, в котором раскритиковал СБУ из-за возможного запрета на территории страны показа сериала «Сваты».

Шкурное прозрение Зеленского



Истерика бывшего КВНщика, руководителя студии «Квартал 95», актера Владимира Зеленского, раскритиковавшего запрет СБУ фильма «Сваты», связана не с его прозрением, а со шкурными интересами.

Об этом в своем блоге написал лидер украинской партии Союз левых сил Василий Волга.

По его словам, на протяжении четырех лет Зеленский был активным сторонником госпереворота, а после — карательной операции на Донбассе, не обращал внимания на запрет более 160 фильмов, произведенных в России, потому что это не касалось его лично.

«Он сочинял песни, делал постановки, пускал слезу, и со всей возможной гордостью говорил о своей любви к Украине, которую он, под бурные аплодисменты, помогал уничтожать. И вот сегодня — прозрение. Сегодня Зеленский заявляет, что сериал «Сваты» — вещь неприкосновенная. Сегодня он материт СБУ и вопиет вопросом: «Кто вы такие?!». И, конечно же, он прав. Миллионам украинцев этот сериал нравится. А если еще учесть, что он снят на деньги Зеленского, так это совсем недопустимо! Ведь это деньги самого Владимира Зеленского!

А что же Володя молчал, когда запрещали «Иронию судьбы»? Или «Зигзаг удачи» с Леоновым? Или еще 162 фильма и сериала? Они были сняты не на его деньги? Поворот, конечно же, происходит. И это не может не радовать», — написал Волга.

Актёр Фёдор Добронравов прокомментировал истерику Зеленского

Отметим, что ранее Зеленский, выступая перед боевиками так называемой АТО, поблагодарил их за то, они «воюют с мразями».