Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
24 Nov 2017, 18:59Культура

Актёр Фёдор Добронравов прокомментировал истерику Зеленского

Актёр Фёдор Добронравов прокомментировал истерику Зеленского

Актёр Фёдор Добронравов прокомментировал обращение украинского продюсера Владимира Зеленского, в котором тот раскритиковал СБУ из-за возможного запрета на территории страны показа сериала «Сваты». Добронравов отметил, что находится на гастролях за Уралом, поэтому ничего не слышал о запрете.

«У меня здесь нет ни доступа к интернету, ничего. Обо всём этом понятия не имею и не хочу. Если произошла такая глупость, то я молюсь только, чтобы это всё закончилось раз и навсегда», — сказал он.

При этом актёр добавил, что считает неправильным отождествление искусства и политики.

Ранее у Зеленского очень сильно "бомбануло" и он записал видеообращение, в котором раскритиковал СБУ из-за возможного запрета на территории страны показа сериала «Сваты».

Шкурное прозрение Зеленского



Истерика бывшего КВНщика, руководителя студии «Квартал 95», актера Владимира Зеленского, раскритиковавшего запрет СБУ фильма «Сваты», связана не с его прозрением, а со шкурными интересами.

Об этом в своем блоге написал лидер украинской партии Союз левых сил Василий Волга.

По его словам, на протяжении четырех лет Зеленский был активным сторонником госпереворота, а после — карательной операции на Донбассе, не обращал внимания на запрет более 160 фильмов, произведенных в России, потому что это не касалось его лично.

«Он сочинял песни, делал постановки, пускал слезу, и со всей возможной гордостью говорил о своей любви к Украине, которую он, под бурные аплодисменты, помогал уничтожать. И вот сегодня — прозрение. Сегодня Зеленский заявляет, что сериал «Сваты» — вещь неприкосновенная. Сегодня он материт СБУ и вопиет вопросом: «Кто вы такие?!». И, конечно же, он прав. Миллионам украинцев этот сериал нравится. А если еще учесть, что он снят на деньги Зеленского, так это совсем недопустимо! Ведь это деньги самого Владимира Зеленского!

А что же Володя молчал, когда запрещали «Иронию судьбы»? Или «Зигзаг удачи» с Леоновым? Или еще 162 фильма и сериала? Они были сняты не на его деньги? Поворот, конечно же, происходит. И это не может не радовать», — написал Волга.

Актёр Фёдор Добронравов прокомментировал истерику Зеленского

Отметим, что ранее Зеленский, выступая перед боевиками так называемой АТО, поблагодарил их за то, они «воюют с мразями».

«Жертва аппарата СБУ»: эксперт оценил реакцию Зеленского по запрету сериала «Сваты» на Украине

24 ноября стало известно, что знаменитый украинский актёр Владимир Зеленский записал видеообращение, в котором раскритиковал Службу безопасности Украины (СБУ) из-за возможного запрета на территории страны показа сериала «Сваты». Об этом сообщает информационное издание «RT на русском».

По его словам, между российским актёром Фёдором Добронравовым, которому запрещён въезд на Украину, и людьми, работавшими над проектом «Сваты» на протяжении 15 лет, нет никакой связи. Сообщается, что СБУ планирует запретить трансляцию сериала «Сваты» на территории Украины из-за актёра Фёдора Добронравова. Комик посоветовал СБУ «заняться безопасностью» вместо того, чтобы разбираться с сериалом. Корреспонденты iReactor попросили эксперта Фонда развития институтов гражданского общества «Народная Дипломатия» по информационным технологиям и СМИ Сергея Простакова прокомментировать сложившуюся ситуацию.

«Зеленского никак нельзя назвать сторонником мирного урегулирования в Донбассе и противником курса власти. Но в условиях деградации экономики и уменьшения доступных ресурсов даже самые лояльные артисты могут стать жертвой репрессивного коррумпированного аппарата СБУ.

Зеленский это понимает, и старается ослабить его давление, заботясь прежде всего о своих интересах. Но без кардинальной смены политического и экономического курса страны, ее властей это невозможно, поэтому актёр выступает против следствия возникшей проблемы, которая создана не без его участия».

Напомним, ранее стало известно, что актер Федор Добронравов отреагировал на резкое видеообращение Зеленского к СБУ.