Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
07 Mar 2018, 19:56Наука

Причина отставания США в новом оружии

Причина отставания США в новом оружии

На златом крыльце сидели,
Царь, царевич, король, королевич,
Сапожник, портной...


Сие не детская считалочка, а мудрость предков. На вершину можно забраться только объединив все професии, все достижения страны.

США получила ядерное оружие только объединив усилия всей страны. Любое революционное оружие сегодня можно создать только объединив усилия ученых и специалистов всей страны. Сегодня США не может объединить усилия всей страны на создание нового оружия, по причине последствий частной собственности, да и конгресс не примет такие законы, в конгрессе не государственники, а лоббисты частных компаний. США до сих пор не может создать центрифуги для обогащения урана, Северная Корея создала, Иран создал, а США не может.

В России новое оружие создано усилиями всех специалистов всей страны и Путин сумел всех объединить и обеспечить научно-техническую революцию. Пока только в создании оружия и вооруженных сил. Будем надеяться, что эти знания и технологии будут использованы на гражданке, в программе Путина это обозначено.

Западная демократия со своей священной частной собственностью сегодня уже тормозит и не может обеспечить, научно техническую революцию и отстанет в развитии от России, как отстали монархии от западной демократии. Поэтому Россия, Русский Мир главный враг Запада, потому и санкции чтобы остановить, разрушить нашу научно-техническую революцию.

Причина отставания США в новом оружии

* * *