Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
11 Apr 2008, 09:01Наука

ШОК! Больной выбросился в закрытое окно горбольницы!

Мелитополь. Во второй горбольнице больной выбросился в закрытое окно8 апреля, вечером, из горбольницы № 2 поступило в горотдел милиции сообщение о том, что мужчина 1961 года рождения, который находился на лечение в блоке неврологического отделения, совершил суицид - пробив два стекла толщиной 4 и 7 мм он выбросился с четвертого этажа и разбился насмерть.

Об этом нам сообщили в Мелитопольской межрайонной прокуратуре. Замглавного врача горбольницы № 2 Любовь Лактионова ситуацию не комментирует и лишь сообщила, что проводится служебное расследование. Следователи горотдела милиции также проводят проверку и примут решение о квалификации случившегося.

Из неофициальных, но компетентных источников нам стало известно, что мужчина с еще двумя тяжелобольными находился в палате блока неврологического отделения. Он несколькими часами ранее поступил в больницу с признаками инсульта. По предварительной информации, больной злоупотреблял спиртным, жена давала ему специальные таблетки для отвращения к спиртному. В момент суицида дежурный врач принимал другого пациента на первом этаже больницы.