Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
27 Nov 2014, 12:12Политика

Вождь - обзор событий №20. Новороссия vs ЕдыноКраина ВИДЕО

Вождь - обзор событий №20. Новороссия vs ЕдыноКраина ВИДЕО

Тяжело сейчас нации …

Не принимают её не НАТО не Европа. Да и отговорки чаще мутные, дескать, надо вначале проблемы решить, стандарты поправить, а там может и найдутся те кто денег даст. Но пока таких лохов по крупному нету... А ведь страна то уже почти Европейская. Да, тыкают мордой, кто в терпение народа, кто в коррупцию. Но ведь и сами подлецы! Нет что-бы мировое сообщество поддержало закрытыми глазами народную борьбу… Начинают артиллерию не там где надо замечать, признаки всякие геноцида обнаруживать!

Даже Мустафа, который лидер майдана, а нынче в депутат, в Европе разуверился.

Не нужны мы ей – говорит. Причем ляпнул это немецкой газете. Вот до чего довели.А народ всё сделал как говорили! Старую власть сверг – новую народную и справедливую поставил. Вон даже википедия согласилась, что президент наш никакого отношения к прежнему преступному режиму не имеет. А то раньше одним из организаторов партии Регионов числился!

Теперь все Регионалы поменялись и за народ стали. А коммунистов приходиться отлавливать – подлые они, референдумы всякие проводить подстрекают. А этого нам не надо! И без всяких голосований ясно … не до того сейчас! – у нас война с Путиным.

А армию прежний режим угробил, теперь приходиться бронированным тракторам из Европы радоваться, да содержанию армии из кармана США умиляться. Еще и воевать мало, кто хочет. Так что большие надежды на болезни и голод на Донбассе возлагаем.

Но есть и радостные моменты. Теперь если завернуть любой бред в обвертку патриотизма – нация сжирает это изделие не глядя! Смотрите! - Это не не нам в угле отказали и деньги закончились – это мы у России его покупать перестали! Сейчас выбираем между Австралийским и Вьетнамским. А негров кинем как истинные европейцы. Ну вы понимаете! Народ дорвался - счастлив…

Национальная идея тоже сильное дело! Да кривая, и не всем в Европе нравиться но своя! Есть и не согласные. Но сознательная нация свое дело знает – это временно! И главного власть добилась! Государственные чины куражатся - людей стреляют и нет всенародного возмущения! У всех плохо, а Шоколадный заводик растет . Даже заслуженный активист майдана и екс-чиновник в Запорожье ГАИшника покусал… И что? - Героям Слава!

Да, народ начинает , что-то замечать…. Богаче то из них никто не становиться – на улицы выходят. Но мы то с Вами знаем кто виноват! И кто за это все должен ответить!