Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
12 Mar 2015, 17:20Политика

Владимир Рогов: кто следующий в адской гонке «самоубийств» от хунты?

Смерть губернатора Запорожья Александра Пеклушенко – яркий пример того беспредела, который учинила хунта на постукраинском пространстве.
.
Мы были знакомы с Александром Николаевичем около 20 лет...
Смерть губернатора Запорожья Александра Пеклушенко – яркий пример того беспредела, который учинила хунта на постукраинском пространстве.
Запорожье стало безусловным лидером в адской гонке «самоубийств». Напомню, до этого также скоропостижно ушли из жизни мэр Мелитополя Сергей Вальтер и зам. начальника милиции Александр Бордюг, не говоря о «всеукраинских самоубийствах»: главы фонда Госимущества Валентины Семенюк, главы фракции Партии регионов Михаила Чечетова, депутата V и VI созывов от Партии регионов Станислава Мельника.
Смерть Александра Пеклушенко – закономерный итог попыток договориться «по-хорошему» с кровавым режимом хунты, и предостережение всем, питающим иллюзии, что в современном укронацистском государстве можно остаться живым, здоровым и на свободе. Хочу напомнить последнюю до переворота сессию Запорожского облсовета, на которой мы требовали от тогдашней власти в лице губернатора Александра Пеклушенко ввести чрезвычайное положение в Запорожской области и защитить регион от грядущего беспредела хунты. Тогда Александр Николаевич обвинил меня в нагнетании страстей и чрезмерной эмоциональности.
Выражаю соболезнования родным и близким убиенного, а всем остальным, не желающим повторить судьбу губернатора, предлагаю объединиться в борьбе с хунтой за право жить на родной земле. По ком звонит колокол? Он звонит по тебе!
Владимир Рогов лидер Славянской Гвардии, председатель Комитета государственного строительства Новороссии
[i][/i]