Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
29 Apr 2015, 02:35Политика

Это должен узнать каждый! - Владимир Рогов о главном оружии Новороссии

Это должен узнать каждый! - Владимир Рогов о главном оружии НовороссииПредседатель комитета государственного строительства Новороссии, вежливый запорожец Владимир Рогов в эфире программы «На Самом Деле» агентства http://news-front.info Ведущий программы — Сергей Веселовский.

Владимир Рогов: «Мы работаем с информацией уже не первый год и прекрасно понимаем, что в этой гибридной войне, которая идёт на постсоветском и постукраинском пространстве, информация является основным оружием, которое перемалывает судьбы людей и наносит куда больший ущерб нашему народу, чем даже прямые боевые действия, являющиеся зачастую следствиями той лжи, которую вкладывают в головы людей оккупационные СМИ».

Основные темы интервью:
  • Как с помощью операции "Гласность" не допустить провокаций хунты и терактов на АЭС;
  • Папа Римский на первой в истории Ватикана встрече с Конференцией европейских раввинов обсудили будущее Европы, России и Украины-Новороссии;
  • Внезапный визит Майкла Макфола в Киев и его откровения о "Крымнаш" и пр.;
  • Фильм «Президент» - Путин готовит народ к новым и решительным действиям или же просто устал?
  • Бронежилеты-вышиванки и сине-жёлтые бронежилеты со светоотражателями - как гарантия отправки укрокарателей к "небесной сотне".

Владимир Рогов: Хунта готовит колоссальную провокацию - ВИДЕО


«Расслабляться не стоит. Те люди, которые сбили Боинг, устроили провокационные убийства в Волновахе, сожгли живьём людей в Одессе, убили десятки тысяч своих соотечественников, не остановятся ни перед чем!»

Это должен узнать каждый! - Владимир Рогов о главном оружии Новороссии