Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
09 Nov 2008, 12:34Общество

ЧАНЦЕВ: «Самая бездарная игра Металлурга»

Анатолий Чанцев, главный тренер ФК «Металлург» (Запорожье):
- Комментарий у меня будет краткий. Мы провели бездарную игру, мы ничего не показали в атаке и крайне неудовлетворительно сыграли в обороне, в результате - проигрыш. Хозяев - с победой и желаю удачи.
- В прошлом году донецкий «Металлург» здесь обыграл запорожский «Металлург» со счетом 3:0, и вы тогда говорили, что это была худшая игра в сезоне у команды. Прошло время, «Металлург» донецкий изменился, но сегодня вы, наверное, тоже можете сказать, что это худшая игра нашей команды. Почему так получается, есть ли какая-то взаимосвязь?
- Я не вижу взаимосвязи. Вы посмотрите, до пропущенного гола в первом тайме, у наших ворот было создано 2 момента, после фланговых передач при полном попустительстве наших центральных защитников. Элементарные передачи, которые не должны были сработать, а они сработали. Они сработали, когда пропускали третий гол, когда Невмывака не попадает по мячу. Мы вроде и выровняли игру в начале, забили гол, но, опять таки, действия в обороне просто убивают на корню все. Остается только работать - что делать.
- Насколько серьезна травма у Силюка?
- Я не могу сейчас сказать. По крайней мере, он сейчас в раздевалке, и я с ним общался. Как после сотрясения - тошнота, головокружение, но я думаю, что все нормально будет.
- Годин попросил замену или...?
- Да. У него проблемы с ахиллом возникли.
Официальный сайт ФК «Металлург» (Донецк)