Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
04 Jun 2009, 11:02Общество

Сироты получили в мэрии паспорта

19 ребят вместе со своими вторыми родителями мэр и его команда пригласили в мэрию, чтобы вручить паспорта граждан Украины. Вместе с синей книжечкой, которая делает из детей ответственных и самостоятельных взрослых, секретарь городского совета Юрий Каптюх вручил юношам и девушкам наручные часы от городского головы Запорожья с надписью „Хай щастить!”, пишет сайт горсовета.
Обращаясь к участникам встречи, секретарь городского совета Юрий Каптюх сказал:
- Сегодня - самый торжественный, самый знаменательный день в вашей жизни. Вы вступаете во взрослую жизнь, понимая, что вам предстоит ещё многое сделать. У всех нас есть надежда, что каждый из вас сможет сделать для родного города что-то хорошее, а имена кого-то из присутствующих будут заслуженно вписаны в число Почётных граждан Запорожья.
Депутаты городского совета Людмила Круглая и Дунямил Саатов, заместитель городского головы Александр Кузьмин поздравили детей с получением паспортов и завершением учебного года, пожелали им счастья, удачи и здоровья. Дунямил Саатов вручил им приглашения на заключительный гала-концерт лауреатов международного фестиваля детского и юношеского творчества «Шекиленд собирает друзей», который состоится 6 июня в 16:00 в ДК «Днепроспецсталь».