Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
26 Jun 2009, 16:11Общество

"Истеблишмент" на сайте "День Запорожья"

Уже в продаже свежий номер общественно-политического еженедельника «ИстеблишменТ»! Свежий выпуск «Истеблишмента» снова наполнен интересной и полезной информацией. Читайте в этом выпуске:
Шоу за решёткой. «Истеблишмент» публикует репортаж из мест лишения свободы с повышенным комфортом условий проживания.
Из Мелитопольской колонии для несовершеннолетних девушек не хочется сбегать – для заключенных создали комфортные условия отбывания срока. Здесь даже досуг разнообразный – конкурсы красоты, творческие вечера, выступления артистов. Многие из колонисток даже заявляют, что не хотят выходить на волю.
«Истеблишмент» инициировал проверку поведения на дорогах водителей маршрутных такси сотрудниками ГАИ. После погони за шальными запорожскими маршрутками, нарушавших правила дорожного движения, корреспондент «Истеблишмента» поделился своими незабываемыми впечатлениями о совместном рейде с ГАИ с читателями еженедельника.
Дело техники. Всем известно, что основными кандидатами на выборах президента являются двое. Однако список кандидатов будет намного длиннее. Кому нужны технические кандидаты в президенты, чьи голоса отбирают и на чей рейтинг работают – узнал «Истеблишмент».
В эксклюзивном интервью «Истеблишменту» украинский певец Женя Фокин рассказал, что его песни можно принимать как антидепрессанты – они снимают стресс и лечат от депрессии.
Также в «Истеблишменте» читайте традиционный свежий анализ цен на продукты питания на рынках и в супермаркетах города.