Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
30 Jun 2009, 16:08Общество

В Запорожье сожитель убил женщину

В Запорожье ревнивый сожитель зарезал свою «супругу» после того, как застал ее в постели с другим мужчиной. При этом, любовник быстренько исчез, оставив женщину разбираться с сожителем самостоятельно. Как рассказали Репортеру Запорожья в ЦОС ГУМВД в Запорожской области, тело 29-летней жительницы одной из многоэтажек по ул. Чумаченка (Коммунарский район) обнаружили около 11 часов ночи в минувшие выходные. На теле убитой были множественные ножевые ранения.
Со слов соседей правоохранители узнали, что в последнее время потерпевшая жила вместе с 31-летним мужчиной. Как выяснилось в ходе расследования, сожитель перебивался временными заработками и раннее употреблял наркотики, был судим за их хранение.
«В тот вечер он поздно вернулся домой и застал сожительницу в постели с другим мужчиной. Любовник быстренько ретировался, а парочка стала выяснять отношения. Словесная перепалка закончилась многочисленными ножевыми ранениями в область груди», - рассказали в милиции.
Сожителя-убийцу задержали сотрудники патрульно-постовой службы недалеко от места происшествия. За умышленное убийство грозит ему до 15 лет лишения свободы.