Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
02 Aug 2009, 17:01Общество

Николай Валуев заменит Филиппа Киркорова

Филипп Киркоров отказался выходить на сцену с Николаем Басковым в качестве соведущего фестиваля “Новая волна”. Ему на замену организаторы подготовили боксёра Николая Валуева.
Несколько дней Юрмала пестрела афишами, в которых черным по белому было обозначено, что конкурс будут вести Басков и Киркоров, но зрители так и не увидели последнего на сцене. Как стало известно журналистам Life.ru, Баскова о смене партнера предупредили за считанные минуты. Коллеги Николая думают, что Киркоров отказался сам - певцы часто ссорились в последнее время. Особенно серьезно повздорили на “Славянском базаре”.
- Филипп в последний момент действительно отказался от роли ведущего, - делятся организаторы “Новой волны”. - Нам пришлось экстренно искать замену и решили, что Николай Валуев отлично справится с этой задачей.
Грозный боксер на сцене оказался добродушным остряком и после признался, что готов продолжить осваивать профессию конферансье. Кстати, в Юрмале Валуев впервые перестал стесняться, когда его просят сфотографироваться вместе. И даже попозировал вместе с Борисом Моисеевым.
- Да, я огромный, но оттого и неловкость, почему со мной фотографируются как с памятником, - признавался раньше Николай.