Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
03 Aug 2009, 12:40Общество

Началась продажа билетов на церемонию открытия «Донбасс Арены»

1 августа в Донецке началась продажа билетов на торжественную церемонию открытия стадиона «Донбасс Арена», которая состоится 29 августа.


Как сообщает УНИАН со ссылкой на медиацентр арены, первые 10 дней приобрести билеты смогут только владельцы сезонных абонементов на «Донбасс Арену», а с 11 августа билеты поступят в свободную продажу.

С 1 по 10 августа приоритетным правом покупки билетов смогут воспользоваться также участники проекта «Школьный клуб» и обладатели карт официального фан-клуба ФК «Шахтер», которые в течение прошедшего сезона набрали наибольшее количество бонусов на свой личный счет и получили в фан-клубе специальный сертификат на приобретение билетов.

В медиацентре также добавили, что для болельщиков с ограниченными физическими возможностями предусмотрены специальные условия. С 11 августа у инвалидов 2-й и 3-й группы есть возможность приобрести билеты четвертой и пятой ценовой категории (Standard IV-V) при предъявлении соответствующего документа с 20%-й скидкой. Кроме того, на стадионе отведены специальные места и для инвалидов 1-й группы, запись на билеты для которых ведется отдельно.

В медиацентре акцертировали, что стоимость билетов на церемонию открытия стадиона варьируется в зависимости от сектора. Самый дешевый билет стоит 100 гривен.

С 20 августа для жителей других регионов Украины и зарубежья покупка билетов на открытие «Донбасс Арены» станет доступна по Интернету, заключили в медиацентре.