Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
23 Sep 2009, 19:37Общество

Кобзон отказался помочь Пугачёвой в борьбе за внука

Иосиф Кобзон отказался помогать Алле Пугачёвой в борьбе за Дени Байсарова, потому что он не хочет быть третьей стороной в этой непростой истории.
- Помогать Пугачевой он не будет, - рассказывает супруга певца Нелли Кобзон. - Они с Аллой Борисовной совсем недавно помирились. Иосиф Давыдович - человек прямой, может сказать все, что думает. Однажды у него с Пугачевой уже было из-за этого некое непонимание. Так что сейчас ему это не нужно. Пускай они живут мирно.
У Кобзона есть еще одна причина, чтобы не протянуть руку помощи Алле Борисовне, - звание заслуженного артиста Чечено-Ингушской республики, полученное им ещё в 60-е годы, пишет «Life.ru».
- Он всегда очень уважительно относился к чеченцам, - рассказывает Нелли Кобзон, - уважает их традиции и не может пойти вразрез со своими убеждениями. Ведь бывший зять Аллы Борисовны - чеченец. Я, конечно, на стороне Кристины как мать. Не может же быть такая несправедливость! Вот у меня муж полжизни провел на гастролях. Его теперь надо за это лишить отцовства из-за того, что он работал и кормил семью? Судьба несправедлива к Алле Борисовне - вроде бы и слава, и успех, и обожание зрителей... Нет, обязательно случится какая-нибудь гадость!
Однако поучаствовать в семейных разборках Пугачевой Кобзону как депутату все-таки придется. Скандалом вокруг Дэни заинтересовались на государственном уровне. В Думе уже запланированы слушания по проблемам материнства. Перед депутатами выступит Диана Гурцкая.
- Не представляю, чтобы случилось со мной, если бы у меня забрали сына! Это ужасно, я полностью на стороне Кристины, - говорит Диана.