Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
12 Mar 2007, 12:04Общество

Тройняшки Андряковы выписаны из больницы

Мы уже рассказывали в одном из наших репортажей о том, что в третьем роддоме родилось сразу трое мальчиков. После почти двухнедельного пребывания в пятой детской больнице малыши вместе с мамой отправились домой. На выходе их ждал приятный сюрприз.

Малыши появились на свет в середине февраля в третьем роддоме. До сегодняшнего дня они находились в пятой детской больнице, где поправляли свое здоровье и набирали вес. Сегодня наступил день их выписки. Сейчас дети и их мама чувствуют себя хорошо.
Предприятие “Мотор Сич”, где работает отец многодетной семьи, решило сделать подарок. При выходе из больницы их ждали две коляски - двух и одноместная. Своих эмоций счастливая мама не скрывала и поделилась, что подарок сейчас очень необходим.

Ольга Андрякова:
“Нет не ожидали, честно говоря не ожидали такой встречи. Очень приятно, всем благодарны за помощь”.
По словам заместителя председателя профкома “Мотор Сич” Юрия Кравченко, сразу после рождения малышей решили подарить коляски. Однако сейчас многодетной семье готовят новый подарок - трехкомнатная квартира.
Юрий Кравченко, зам.председателя профкома “Мотор Сич”:
“Занимается руководство, в настоящий момент, квартира сейчас не простой вопрос. Надо чтоб она и молодым подходила. В общем занимается сейчас руководство вопросом приобретения квартиры”.
Новость от: алекс-информ