Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
29 Oct 2011, 16:41Общество

«Педигарды»-геронтофобы Украины

...В БЮТ, как свидетельствуют даже самые поверхностные наблюдения, занимались чем угодно. Кто-то банально воровал и «пилил» бюджетные деньги. Кто-то коровами баловался, отдавая им предпочтение перед тривиальными женщинами и зверушками более приемлемых по размеру форм. Еще кто-то детей любил по-настоящему, выводя гнусную педофилию на высокий парламентский уровень прямо из «Артека». Особые удолбни устраивали охоту на людей. Продвинутые развлекались наркотой. Примитивные — коррупционировали все подряд и давали взятки по любому поводу. Но я, похоже, нашел то, что в БЮТ не приветствовалось.
...Это — любовь и уважение к людям пожилого возраста. Несмотря на полусобачью преданность бабы Параски лично главной «мамке» «белых саламандр» украинской политики, на публичные тискания и умилительные обнималочки этих двух пожилых уже женщин, геронтофобия, нелюбовь к старикам сквозили в БЮТ во всем. Подтверждений тому — тьма...
...«Мамка», за надежной спиной которой ее пацаны и развлекались по-всякому, в этом деле была, конечно, впереди. Перед глазами, не исключено, как раз и стояла баба Параска, Царство ей Небесное. Страх перед естественным возрастным увяданием, провисанием кожи и морщинами гнал эту женщину в салоны красоты и под пластических хирургов со страшной силой. На нее извели тонны силикона и ботокса, лишь бы она была довольна и могла по-прежнему, как ей казалось, красоваться неувядающей молодкой.
И, в принципе, в этой модной гламурной блажи стареющей женщины не было ничего особенного. То, что некоторые женщины делают с собой в погоне за ускользающей молодостью и былой красотой, сегодня просто поражает. Да никакие создатели Франкенштейнов и Големов не могли бы додуматься до сотворения таких лиц и образин и с такими пышными формами в верхней части корпуса, какие сегодня пластическая «хирургия красоты» выпускает в окружающий и подчас мало подготовленный к таким «сюрпризам» мир. Однако есть одно «но». Юлия Тимошенко — лидер политический партии, дважды премьер-министр, очень громкий претендент на роль вождя «непримиримой оппозиции». На нее люди смотрят, и, увы, есть те, кто ей подражает. По-своему...
Вот, например, группа «бело-сердечных» педофилов искала вечную молодость, совращая детей-малолеток, думая, видимо, что таким образом можно и себе остаться свежими, как огурчики, и неувядающими, как «мамка». А «бютовец» Виктор Лозинский пошел еще дальше — решил уничтожить тех, кто мог раздразнить «шефиню» своим старческим видом. Он повадился расстреливать сельских бомжей-пенсионеров и втянул в это дело местных районных прокурора, начальника милиции и просто егерей, которые доставляли веселой компании стрелков водочку с маринованными огурчиками...
Сейчас фракция БЮТ в Раде сильно поредела. Но, похоже, «бютовцы» бывшими не бывают, и «зараза» обильно расползлась по стране. Например, Олег Ляшко. Известно, каким натренированным местом он, наверное, прочуял, что БЮТ и «мамке» скоро хана. Поэтому озаботился, как ему кажется, надежным запасным «аэродромом», с которого можно взлететь заново.
Сначала в Сети появилось видео, в котором Олег рассказал следователю, как нормальный политик мужского рода, имеющий задницу, может пробиваться на вершины политического Олимпа, если есть рядом Боря, не гнушающийся заднепроходным видом любви. Главное — иметь вазелин, грамотно подставиться, получить заряд, и вперед, на покорение вершин власти.
Потом Ляшко, по слухам, зарядил в рыло «правой руке» Александру Турчинову, который отказался удовлетворять его бюджетные (только ли) аппетиты и претензии, и гордо покинул БЮТ. И фракцию. Обозвав при этом «бахиню» всякими нехорошими словами.
Но ушел не в никуда, а создал некую «Радикальную партию Украины» и попытался по старой привычке наехать на первого вице-спикера парламента Адама Мартынюка, который представлялся ему «старым и отсталым». С Адамом Ивановичем Олег погорячился: тот успешно принял нападающего на бедро, нашел его глотку, метнул на пол и, умеючи, подтер им паркетины. Прием так впечатлил Олега, что он даже изготовил огромные билборды и развесил их по стране. С призывом, мол, наших бьют, гомофобы проклятые и коммунистические.
Почему? Да потому, что к тому времени Олег замыслил поход во власть именно с заднего прохода. Точнее — через многие задние проходы. Тех, кто считает, что такой вид любви — это самое то. Европейское, демократическое, совершенно общечеловеческое и остро нуждающееся в Украине в пропаганде, защите, а лучше всего — в легализации на самом высоком политическом уровне. Как в просвещенной Европе, где извраще... извините, всяческие нетрадиционалы женятся друг на друге под видом осуществления неотъемлемых прав человека, становятся мэрами городов, министрами. И требуют, чтобы особи мужского пола в стрингах поверх костюмов и дубленок могли привольно расхаживать перед детскими садиками, если так велят свобода и «европейская толеранция»...
И это ведь не мои фантазии, навеянные, как могут сказать всякие любители кошек и кактусов на супружеских ложах, антигуманной гомофобией. Украина у нас, как известно, настойчиво движется в «Эуропу». И, как и Ляшко, некоторые ее чиновники хотят добиться этой цели любой ценой. Во всяком случае, параллельно с процессом демонстративной «дебютизации» Ляшко в стране развернулся процесс легализации всевозможных нетрадиционалов — геев (они же педики), лесбиянок, трансвеститов и би— или транссексуалов.
Если верить публичным высказываниям вождя этой публики некоего Святослава Шеремета, «любовь гей-сообщества к Юле давняя и устойчивая, и даже недавние гомофобные высказывания первого Юлиного зама Турчинова эту приверженность, на мой взгляд, не сильно поколеблют». Но не в этом дело. Любовь оказалась взаимной. Именно под конец правления «оранжево-бело-сердечного» безумия и «бахини» в 2009 году Минюст страны зарегистрировал Всеукраинскую общественную организацию «Гей-альянс» Украины. Этот «педо-альянс», чтобы за ним сохранился статус всеукраинского, по закону должен иметь свои представительств не менее чем в 15 областях, о чем уведомить областные управления юстиции.
Это и случилось в августе-сентябре сего года. Уже при «бело-голубых» преемниках майдаунов Минюст Украины зарегистрировал региональные отделения «Гей-альянса» в Сумской, Винницкой, Закарпатской, Луганской, Черновецкой и Днепропетровской областях и намылился это сделать еще и в Хмельницкой и Львовской. А «Гей-альянс» в ответ обязался за полтора-два года сварганить свои филиалы еще в 7 областях и выполнить норму закона.
Сам же Ляшко в это время создал свою «Радикальную партию», периодически увешивает всю страну билбордами со своим изображением и всевозможными поздравлениями потенциальных членов (как гадко в этом контексте звучит это, в общем-то, нормальное слово) и говорит, что у него соперников на политическом поприще нет. Потому как все остальные политики Украины извращены и развращены донельзя прежней жизнью. И с этим, в принципе, трудно не согласиться...
И я все жду, когда они — «Гей-альянс» и «Радикальная партия» — объединят свои усилия и сомкнут тесные ряды членов. «Альянса» и партии, естественно. Чтобы тайное, наконец, стало явным. Они нужны друг другу объективно: разлитая в массах склонность к извращениям и ее политическое представительство наверху. Именно в такое соитие в «варварских странах» и вбухивают огромные деньжищи международные любители заднепроходного соития. Это сейчас, похоже, и происходит в Украине...
А еще «радикал» Олег продолжает обижать стариков. Он, говорят, соблазнил и увел юного помощника у одного из престарелых «бютовских» нардепов-»столпов» патриотической национал-демократии в стане «саламандр». Я как-то видел это существо, да простит меня Бог. Никаких двух мнений о том, что это настоящий «эуропеец-толераст», нет и быть не может: ножки тоненькие, штанцы приспущены практически до колен, несвежее бельишко наверху, губки пухлые и влажные, ручки потные, глазки с томной нежной поволокой. Бр-р-р-р-р... Но Олегу нравится. А дедушке-»саламандре», даже если он не знал, где по-настоящему зудит у его юного помощника, обидно. Он думал, что своими стихами из него патриота сделает...
Но и это еще не все! Буквально на днях Ляшко, который уже давно использует парламент для того, чтобы его в нем основательно мяли и били (видимо, есть что-то в этом мазохистское и приятное), разразился гневными филиппиками в адрес пожилых коллег-нардепов. «Я возглавил Радикальную партию, потому что считаю, что Украине нужны решительные изменения. Первое, что нужно сделать, — это сократить Верховную Раду. 450 депутатов сидят там, ничего не делают, а только тратят народные средства. Нужно их сократить, как минимум, в три раза, 150 человек будет вполне достаточно. Там сейчас много пенсионеров, которые получают пенсии по 20 тысяч, я считаю, что им там делать нечего», — заявил «радикал».
А потом и вообще наехал на стариков за то, что они поддерживают коммунистов, а ему не очень верят. «Улучшения сегодня нет, и не будет. Кому еще верить, Яценюку? Так это же Ющенко номер два. А коммуняк пора вообще давно выгнать из парламента, ничего не делают, только паразитируют на чувствах людей преклонного возраста», — сказал он.
И что старики сделали Олегу, не совсем понятно. Потому что как-то не очень верится, что только «безделье пенсионеров» его раздражает. Может, старики не соглашаются с его политико-сексуальными воззрениями и предпочтениями. Может, сами уже для них не подходят и потому порождают проявления геронтофобии. А может быть, Олег просто таким образом поддерживает реформу парламента в соответствии с новыми требованиями: бикамерализм там, ограничение иммунитета, сокращение численности депутатского корпуса, то да се.
Если да, то тогда так и надо говорить прямо. А недосказанность и двусмысленность приводят к разночтению и подмене понятий. Как в анекдоте: едет педик на мопедике, и вдруг транспортное средство безнадежно глохнет. Он поправляет голубое боа на шее, поддергивает розовые стринги и начинает на обочине голосовать в поисках помощи. Останавливается огромный байкер на громадном мотоцикле и спрашивает: «Ну что тут у тебя?» «Да мопед заглох, не заводится», — отвечает педик. «Ну что ж, давай подтолкнем твое говно», — расправляет могучие плечи байкер. «Даваа-а-а-й. А потом и мопед починим», — соглашается мопедист и, радостно прихлопнув в ладошки, зазывно прогибает стан в привычном полуобороте...
...Фу! Так и хочется сказать: ей-Богу, толкайте свое дерьмо, сколько вам влезет, раз у нас уже «Эуропа» такая наступила явочным порядком. Только стариков не трогайте. Дайте им умереть спокойно, в понимании того, что любовь — это, конечно, не вздохи на скамейке, но и не натирание друг другу задниц вазелином в порывах страсти. Что бы там ни говорили «цивилизованные общечеловеки»...
P.S. А вообще-то, кажется, что украинским политикам пора заимствовать и другой передовой опыт Европы и, как уже и принято в Украине, цветом обозначать и политические пристрастия, и прочую принадлежность. В пуританской Новой Англии XVII-XVIII веков, например, женщины, уличенные в незаконной связи, должны были носить на одежде красную букву «А». А в районах, где находятся публичные дома, появился обычай вывешивать перед подобными заведениями красные фонари, отчего такие места и называются «районами красных фонарей».
Как в Амстердаме, к примеру, где в XVII веке и возник первый такой квартал красных фонарей. Как гласят исторические справочники, в Амстердаме проститутки находились под защитой государства с XIV века, когда магистрат крупнейшего европейского порта задумал, во-первых, оградить жен и дочерей горожан от приставаний матросни. Во-вторых, привлечь торговый флот невиданным доселе культурным досугом. С XVI века амстердамские проститутки исправно платят налоги (хотя полностью данный вид деятельности был узаконен лишь в 2000 году — оказывающие интимные услуги женщины теперь числятся не проститутками, а частными предпринимателями).
«Амстердам уже в средние века был одной из самых больших и оживленных морских столиц мира, куда приходило множество кораблей. Моряки из разных стран сходили на берег и старались наверстать упущенные «прелести» сухопутной жизни. В те времена улицы городов ночью были темны, и прохожие освещали свой путь стеклянными фонариками со свечой внутри. Но как заезжему моряку отличить доступную женщину от приличной горожанки на темных улицах? И тогда появилась своеобразная световая реклама — проститутки стали бродить по ночному городу, освещая себя фонарями с красными стеклами. Во-первых, издали заметно и сразу видна профессиональная принадлежность, во-вторых, красный свет придавал таинственность, скрывал возраст и отсутствие особой красоты, к тому же, как позднее определили психологи, усиливал сексуальное возбуждение. С тех пор красный фонарь стал прочно ассоциироваться с продажей тела», — гласит один из справочников.
По другой же версии, традиция вешать красные фонари на фасаде борделя идет еще с античных времен, только тогда вместо фонаря висел красный фаллос. Так что не надо стесняться в поисках и партийной цветовой гаммы, и точно отражающей суть символики...


Владимир СКАЧКО, "Версии"