Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
16 Nov 2017, 19:55Общество

Трамп тихо и как-то безнадёжно заплакал

Трамп тихо и как-то безнадёжно заплакал

Если завтра, в результате нелепой случайности, с карты мира исчезнут Соединённые Штаты, то послезавтра остальные страны мира объявят о деамериканизации, а их население резко полюбит Россию.

Но суровая Россия не оставит без внимания эту страшную трагедию, нет.

Те, кто так думает — злые, бессердечные и циничные люди.

Знайте, что после исчезновения США по всему цивилизованному миру пройдут массовые марши скорби и памяти по некогда Великой Стране, безвременно канувшей в лету.

Эйфелеву башню подсветят в цвета американского флага.

Пользователи сетей разместят на своих аватарках покемонов и пепси-колу.

На крупнейших концертных площадках России и Европы пройдут шоу, посвящённые памяти почившего американского государства.

Будут петь лучшие группы и исполнители, Юрий Лоза споет "Плот", Наутилус Помпилиус исполнит "Гудбай, Америка" и стадион засветится экранами тысяч мобильников.

Ангела Меркель заявит, что сегодня она и вся её семья — американцы. Те, настоящие, американцы, которые пытались предотвратить эту нелепую случайность, но, увы, не успели (слёзы крупным планом с пяти камер).

После нескольких дней беспробудной печали, резко станет модным всё русское. Парижские Дома моды в поточном режиме будут выпускать "русские" коллекции, а в лучших ресторанах еженедельно будут проходить недели русской кухни.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мей, совместно с королевой, в кокошниках, объявят тысячелетие русской культуры и русского языка в королевстве.

В паспортах граждан Евросоюза, Канады, Японии и Австралии появится графы "Российские корни" и "Добрые знакомые из России"

Новости BBC будут начинаться с музыкальной композиции "Как упоительны в России вечера".

Идиотская "американская" улыбка без всякого повода будет расцениваться как признак слабоумия, с принудительной лечением в лечебно-трудовых профилакториях.

Все книги русских классиков будут переизданы ведущими издательствами под рубрикой ЮНЕСКО «Наследие великой цивилизации».

Без наличия в генетическом коде русских ДНК, на работу станет чрезвычайно трудно устроится. Появятся специализированные клиники по руссификации дезоксирибонуклеиновой кислоты, гарантирующие дальнейшую передачу "русского кода" пациентами-иностранцами из поколения в поколение.

Страны Прибалтики, совместными усилиями, снимут фильм "Прибалтика. Путь на Родину", а «Грузия-фильм» сериал "Омерзительные Штаты".

В Латвии, Литве и Эстонии запретят латвийский, литовский и эстонский язык. Граждане этих стран, замеченные в употреблении нерусских слов будут объявляться "негражданами" с выдачей соответствующих паспортов.

Все СМИ строго объяснят западному обывателю, что это, конечно, ужасно, но иначе было никак.

По всем мировым каналам покажут найденную в Секретном Кремниевом Бункере чёткую видеозапись, на которой сенаторы США адски хохоча, открывают ядерный чемоданчик, но не успевают, буквально, секунду до произошедшей нелепой случайности.

"Нелепая счастливая случайность случилась в последний момент!" — сурово объяснят европейские эксперты и аналитики. И все зрители охотно поверят, продолжив изучение учебника "Русский язык 1 класс".

Через пять лет кто-то из отставных генералов почившего блока НАТО предположит, что нелепая случайность не такая уж и нелепая, что видео было поддельное, что случайность являлась превентивной и что ему, как человеку, чертовски жаль этих американцев, но, как военному, нет.

«Соединенные Штаты так внезапно и нелепо пропали, что это даже как-то обидно, вы поймите!» — пояснил он.

WADA и МОК будут активно рекламировать мельдоний, как единственное средство, защищающее здоровье спортсменов и людей пожилого возраста, беспрекословно признав свои ошибки, совершённые в "Темное время" и выплатив беспрецедентную компенсацию всем российским спортсменам, начиная с имеющих 3-ий юношеский разряд.

Пара сотен антиглобалистов обязательно устроят в знак протеста сидячие демонстрации у «Магнита» и "Пятёрочки".

«Гринпис» обвинит транснациональные корпорации в сокращении ареала обитания англоязычных граждан, а «Хьюман райтс вотч» решительно выступит против охоты европейских и японских топ-менеджеров на незарегистрированных англоязычных гастарбайтеров с геликоптеров.

В ООН на русском языке выступит новый Генеральный секретарь и торжественно скажет, что мир в бесконечном долгу перед Россией и что лично он горд, что его прапрапрабабушка из Рязани.

ООН и Европарламент единогласно примут резолюцию о том, что любая критика в адрес России и её друзей отныне приравнивается к угрозе существованию Мира и Человечества.

И где-то в заснеженных степях Калифорнии, будут жаловаться на холод и судьбу, несчастные и никому ненужные англосаксы, обитающие в жалких резервациях, выделенных сердобольными вождями индейских племён.

...............

— Так что, без вариантов, Дональд, при любом раскладе, — сказал Наисветлейший, закончив свою негромкую, добрую речь. — Это Россия, пойми. Ты там этим своим конгрессменам так и передай.

Трамп тихо и как-то безнадёжно заплакал.