Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
23 Nov 2017, 13:35Общество

Петро и цвет нации

Петро и цвет нации

Президент Петр Порошенко подписал Закон Украины «О внесении изменений в Закон Украины «О статусе ветеранов войны, гарантии их социальной защиты» по усилению социальной защиты участников антитеррористической операции, участников Революции Достоинства и членов семей погибших.

«Мы в рекордные сроки обработали его с Верховной Радой и Закон Украины «О внесении изменений в Закон Украины «О статусе ветеранов войны, гарантии их социальной защиты» по усилению социальной защиты участников АТО, участников Революции Достоинства и членов их семей сегодня в вашем присутствии я имею большую честь подписать», — отметил Петр Порошенко во время встречи с участниками Революции Достоинства.

В 4-ю годовщину Революции Достоинства Президент поздравил ее участников с Днем Достоинства и Свободы. «Эта Революция Достоинства стала ярким свидетельством извечного стремления украинского народа отстаивать вечные ценности свободы и демократии, стремление нашего народа вернуться обратно к европейской семье народов, требовать от власти подписания Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом, потребовать реформирования страны», — отметил он.