Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
29 Aug 2007, 18:55Общество

"ИСКРА" на "Дне Запорожья"

ИСКРАКак обычно, в четверг выходит свежий номер общественно-политического еженедельника «ИСКРА». Читайте в этом выпуске газеты:
Первая страница изобилует фактами городской жизни на фоне общегосударственных интересов. Диапазон лиц и должностей всегда широк в аналитической редакционной статье – ведь помогает её создавать практически все жители города.
Лента новостей и информационные статьи наполняют 2, 3 и 4 страницы.
• «ИСКРА» в который раз публикует перипетии борьбы вольнянских предпринимателей за создание независимого БТИ. Противником инициативной группы выступает сам Игорь Дворецкий. Дело грозит перерасти в местный референдум.
• Увлекательное дело: собирать по крупицам историю своего рода. Серьёзность этого занятия подтверждается на странице 6 в интервью с Евгением БУЛАТОМ.
• О предстоящем учебном годе читайте на странице 7. В мире дефицит инженеров и строителей. Сидеть в офисе – для лежебоков.
• Участники предвыборной гонки вышли на финишную прямую. Болтовня о противниках остаётся позади – настало время вцепиться в избирателя мёртвой хваткой. О методах «охмурения» на стр. 8.
• Над специалистами, которые метят в кресло руководителя, нависла угроза: машинопис-ный текст резюме, или, по-старому, характеристики, не может полностью раскрыть дос-тоинства и недостатки претендента. Входит в моду рукописные резюме. Тестирование по почерку – новая мода оценки собеседника ещё до встречи с ним. Об это на стр. 9.
О здоровье и борьбе с ним – на стр. 10.
Пристальный обзор спортивных событий на стр. 11.
«ИСКОРКИ» раскрывают тайну мистического сходства близнецов. Интересные факты и анекдоты тоже на 16 странице.