Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
23 Nov 2017, 19:45Общество

Александр Зубченко. Астановитесь!

Александр Зубченко. Астановитесь!

Требую немедленно прекратить шельмовать развитые антикоррупционные органы европейского государства. Астановитесь, гниды! Что вы, мерзавцы, делаете?! Вчера посмотрел заседание антикоррупционного комитета под руководством агента ГРУ Соболева. Блин, потерял веру в человечество вообще и в три-четыре органа со странной аббревиатурой в частности. Кто мне возместит ущерб? Главное, сидят эти антикоррупционеры и публично друг друга обливают дерьмом на фоне улюлюкающих агентов Кремля. Сытник с носака зарядил Корчак, хотя она и девочка. Ну как девочка... Пол такой. Гройсман же говорит, что надо больше баб в правительство и парламент. Вот они и появились.

Голос такой, главное, противный. Мне лично больше нравится голос Марины Тимошенко. То есть, сорри, Порошенко. Один в один с Юлей. Все же слушали легендарное поздравление гаранта? Аж мурашки по коже. У Корчак голос децибелов на восемьдесят. Перекричала Артема. А Назару Холодницкому прямо на комитет скорую вызвали. Увезли под капельницу с диагнозом «хроническое переутомление». Люди буквально горят на работе, коррупцию искореняют, деньги Януковича килограммами вывозят, а потом что? Потом собираются в одном месте и друг друга по матери. Как так?!

Вы, б..ть, знаете, скольких усилий мне стоило хотя бы запомнить все эти антикоррупционные органы с их бессмысленными сокращениями? Национальное антикоррупционное бюро Украины — носки по десять евро, рюкзаки, спортивные костюмы, Сытник, вмешательство в выборы американского президента, «насосала не насосала, а декларировать надо». Специализированная антикоррупционная прокуратура — Холодницкий, «не девица красная», «надо разобраться, кто бегает каждый день в АП». Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции — баба с визгливым голосом, электронное декларирование, сайт сделали три голодных студента за еду, он виснет, двести тысяч гривен премии.

Только-только начала вырисовываться общая эпическая картина борьбы с коррупцией, как бац! Начали, с..ки, возбуждать друг против друга уголовные дела, пидозрами швыряться, оскорблять, унижать и меряться достоинствами. Не проходит и дня, чтобы кто-то не накинул дерьма то на Сытника, то на Холодницкого, то на Корчак, то на них всех. И, главное, еще два антикоррупционных депутата подливают ослиной мочи в разгорающийся антикоррупционный пожар. Открыто обращаюсь к верховному главнокомандующему: призовите к порядку своих «посипак» Найема и Лещенко! Они порочат честь и достоинство строителей развитого антикоррупционного общества, а также честное имя блока, который носит ваше имя. Щас проржусь и продолжу. Доколе?!

Вы хоть понимаете, что Путин каждый день ржет в кабинете, наблюдая за тем, как борьба с коррупцией превратилась в войну антикоррупционных органов? На чью мельницу вы, подонки, льете свою никчемную воду?

Главное, еще ГПУ подключилась и стала открывать на всех антикоррупционеров дела. Начиная с тех, кто возглавляет органы, и заканчивая Лещенко. Тут вообще запахло эпик-фейлом. Единственный выход — посадить всех, затем выпустить с красивыми ножными браслетами и присоединиться к митингу Саакашвили, агитирующего за срочное создание антикоррупционного суда. Мне кажется, кое-кто очень погорячился, создавая НАБУ, НАПК, САП. И продолжает горячиться, поскольку у ГПУ отобрали следствие и теперь этим занимается ГБР. Оно же ДБР. Вчера назначали главу Государственного (державного) бюро расследований. Наш аналог Эдгара Гувера. Запомните этот пост: через полгода все начнут кидаться дерьмом в Трубу (фамилия такая). Его обвинят в коррупции, злоупотреблении служебным положением, а в Интернет выложат запись общения с журналистками офф-рекордс. Это формат такой.

Сытник очень активно работает в таком жанре. Мне понравилось: очень доступно рассказывает о всяких там тонкостях, объясняет, кто у кого сосал, и ведет себя как настоящий альфа-самец. Производит впечатление на девочек. А потом одна из них, с..ка, слила запись. Вот то же самое будет с Трубой.

Что подумают о нас наши многочисленные, но взволнованные стратегические партнеры? Ситуация сложная. Вот-вот решится вопрос о предоставлении нации десятка-другого долгожданных «Джавелинов», которые крайне необходимы для деоккупации всего, а тут такое антикоррупционное шоу. Венгрия, б..ть, заблокировала проведение заседания НАТО, поскольку тупо ненавидит Украину. Мы должны сплотиться в один мощный кулак и провести деоккупацию Польши, Венгрии, Чехии и Румынии. Как минимум. «Джавелины» будут очень кстати, поскольку без «инструмента» нельзя. Задачи архиважные. Грузины поднимают голову в центре Киева. Центральная власть фактически не контролирует правительственный квартал, где распоясавшиеся «мандаринщики» жарят шашлыки, слушают лекции Лещенко и даже поставили памятник какому-то камню! В прямом эфире прекрасного «срач-шоу» под названием «Украинский формат» Саакашвили чуть повторно не покалечил известного борца с коррупцией Мосийчука, чудом выжившего после теракта, учиненного кремлевскими спецслужбами с помощью украинских радикалов. Миллиарды выделены на содержание антикоррупционной системы, а что на выходе? Мы получаем говносрач высокопоставленных антикоррупционеров. Так жить нельзя. В опу антикоррупционный суд! Только антикоррупционный трибунал в виде мобильных расстрельных троек способен исправить ситуацию. СУГС и репост, побратимы!

Александр Зубченко