Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
05 Dec 2017, 19:49Общество

Киев защищает российские города от наплыва радикального быдла

Киев защищает российские города от наплыва радикального быдла

Идиотизм украинских политиков неизлечим. На самом деле уже дошло до того, что перестаешь замечать какие-либо адекватные шаги официального Киева. То радикалов поддержат, то Россию где-то там, в мечтах победят, то на крыше шантажировать суицидом начнут, то еще что. И в такой ситуации возникают мысли: «А не пора ли закрыть дверь этого зоопарка?»

Этот вывод напрашивается из-за того, что через какой-то промежуток времени уровень русофобии на Украине может дойти до критического. Наши старые друзья и знакомые с Незалежной будут видеть в нас врагов и не просто приезжать в многотысячном составе на заработки, но и распространять глупую прозападную идеологию и не дай бог устраивать в нашей стране теракты.

Судя по тому, какие «кадры» входят в состав нацистских движений, подобные мысли — это не бред сумасшедшего. Украина, каковой её все помнят, перестала существовать в 2014 году. Теперь это другое государство, где улицы кишат оголтелыми русофобами.

Благо кадровый состав этого государства непрофессионален, туп, глуп и вообще не может рационально мыслить. Решения обезопасить Россию от въезда фриков, бандитов и радикалов принимаются также в Киеве. Например, украинский министр инфраструктуры Владимир Омелян уже знает, как урегулировать вышеизложенную трудность. Он предложил отказаться от железнодорожного и автобусного сообщения.

«Мы будем вести разговор, безусловно, и с автобусными перевозчиками, которые организовывают много рейсов в ту сторону. Нам необходимо убедить украинских граждан, что в Россию ездить нечего», — отметил Омелян.

Примечательно, что подобный шаг украинского правительства, скорее, более выгоден для России и неблагоприятен для Украины. Во-первых, Москва не выступает с какими-то дискриминирующими мерами, которые бы ей могли приписать за аналогичное решение Кремля. По сути, вся россияне продолжают наблюдать за изолирующимися украинцами.

Во-вторых, уровень безопасности вряд ли возрастет, так как Киев, по сути, создает трудности тем оголтелым украинцам, которые бы смогли отправиться в российские города лоббировать чьи-либо интересы или еще что.

В-третьих, это Украина потеряет в деньгах, так как поток средств из РФ заметно сократится. Несколько сотен тысяч трудовых мигрантов и их семьи вряд ли обрадуются тому, что теперь придется ездить через соседние страны. Да и вряд ли Киев сможет перенаправить этот «рабочий пул» в ЕС. Там такому количеству нахлебников будут не рады.

В результате получается, что России и вовсе не нужно ничего делать. От идиотизма политиков и, мягко сказать, странностей украинских националистов Киев оберегает российские города сам. В заложниках же остаются лишь те украинцы и россияне, которые, несмотря ни на какие геополитические разногласия, до сих пор дружат семьями. Ну и, конечно, те, кто работает на территории РФ.

Антон Орловский