Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
05 Sep 2007, 09:32Общество

Ярослав Сухой очень рад, что стал "прикосновенным"

Народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов Ярослав Сухой в интервью журналистам сказал, что он рад тому, что утратил депутатскую неприкосновенность.
“Я очень рад, что стал “прикосновенным”, - заявил Ярослав Сухой сообщает пресс-служба Партии регионов со ссылкой на forUm.
По его словам, то, что сегодня парламентарии подержали отмену депутатской неприкосновенности - “это сигнал для тех политических сил, которые пытались на этом попиариться и делать свои политические игрища”.
“Мы не претендуем на то, что это окончательное решение, которое имеет полную юридическую силу. Мы направили это решение в Конституционный Суд и непременно дождемся его выводов. Затем мы обязательно соберемся в Парламенте и проголосуем 301 голосом за полую отмену неприкосновенности”, - отметил народный депутат.
“Я не знаю, с чем теперь “Наша Украина - Народная самооборона” пойдет к людям. Ведь мы, депутаты, уже объявили о том, что утратили неприкосновенность”,- сказал Ярослав Сухой. Однако он не исключает, что в условиях нынешней избирательной кампании “все, что сегодня случилось, скорее всего, будет иметь политтехнологический подтекст, нежели правовые последствия”.
КИД