Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
18 Jan 2018, 10:18Общество

Почему П. Грудинин будет повержен (конспирологическое)

Почему П. Грудинин будет повержен (конспирологическое)

Сейчас на многих других интернетплощадках, а также в личных беседах многие граждане недоумевают: как так, по всем признакам(?) Кремль допустил Грудинина в кандидаты ради оживления президентской гонки и привлечения на выборы сонно-равнодушного электората, а тут такой, простихоспадя, пердимонокль — за два месяца(!) до дня голосования г-на Грудинина начали мочить по-взрослому в его лихтенштейнских акциях-шмакциях.

Очень многим эта ситуация не понятна. Многим, но только не конспирологам(!), к веселой компании которых автор этих строк причисляет себя с особым цинудовольствием. К тому же, что-то голодно стало, и захотелось отнять кусочек хлеба у товарища Пякина. Поехали.

С высоты аналитическо-конспирологической точки зрения картина видится следующая (простите, буду рубить правду-мать, как я её вижу)): П.Грудинин являлся старой «доброй» западной закладкой под российскую власть. Нет, скажу даже жестче — под путинскую терранию.

Смотрите, как ловко эта закладка должна была сработать. Все, надеюсь, помнят хитромудрые планы тандема ЕС и Нэньки, состоящие в том, чтобы сделать из последней этакий «шелково-пармезанный путь», по которому ЕС мог бы беспошлинно ввозить в Россию всё, что ему не гоже и что он не в силах сожрать сам, причем по демпинговым ценам. Результатом такой политики открытых дверей для России должно было бы стать уничтожение остатков российского с/х производства, как минимум, а, как максимум, вообще любого серьезного производства, в самом зародыше.

При этом «искренне любящая» москалей Украина с радостью готовилась разлечься «мостиком» между ЕС и РФ и получать свой гешефт с транзитных потоков.

Если бы всё произошло в точности так, как задумали «гиганты иудо-мысли» из ЕС и нашей незалежной подруги, то это означало бы для России полную катастрофу и распад. О последних на Украине до сих пор мриют аж до напряжения мышц.

И вот, на фоне того страшного, что стряслось бы со страной [в случае если во власти находились бы трУсы или лопухи, однако, слава Аллаху, это не так] на авансцену выступила бы, не дожидаясь перитонитов выборов, наша славная «компартия», с директором ЗАО-совхоза Грудининым наперевес — с усами как у Иосифа Виссарионовича и биографией, в которой он отстоял и засеял — и тогда электорату тупо нечем было бы крыть, он вынужден был бы просто и наивно сказать лихтенштейнскому бумагодержателю: «Отец родной, господин-товарищ директор, бери бразды правления, действуй и срочно накорми нас, сирот!» В смысле возроди отечественное сельское хозяйство.

Вот такую последовательность событий видит конспиролог. Так должно было произойти по идее хитромудрых иудо-мыслителей. Но не произошло, произошло по-другому — сами знаете как. И между прочим, благодаря тому, что об операции «Кулубника» разведка разузнала прилично заранее (мнекацца) и, так сказать, «доложила точно» и куда следует.

Zdrasti