Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
18 Jan 2018, 20:14Общество

Беспородная дворняга

Беспородная дворняга

Отток сторонников у Навального легко объясним: никогда «своим» он в этой тусовке не был. Там любят людей «элитных», и желательно — не в первом поколении. Между бывшим чиновником Путина господином Касьяновым и Навальным — выбирали Касьянова, между бывшим чиновником Ельцина господином Немцовым и Навальным — выбирали Немцова. Даже Москва, на которую так любят ссылаться навальноиды, выбрала на +20% пару лет назад... Явлинского.

Навальный всегда был... никем. Аферист и беспород, что прекрасно ощущали в этой тусовке. На короткое время ему удалось стать «лидером протеста», но! Когда это было? В период наиболее массового протеста. Когда он перестал быть уделом пресловутых «двух процентов». Когда он перестал быть любимой игрушкой «илитки». Когда там затусовалось хотя бы 10%, когда туда набежали школоло и студярики.

А потом был Крым. Был «майдан», были санкции — и Лёшик быстро сдулся. Протест снова стал уделом 2%, а они никогда не считали Лёшика своим лидером. Любая шваль типа Касьянова, но зато «важная», была этой «илитке» ближе Навального.

Ибо Лёшик для них — дворняга беспородная.

Есть и объективные доказательства. Не секрет, например, что часть либеральной «илитки» у нас благополучно сидит во власти и по-настоящему «своих» прикрывает.

Касьянов не ходит с уголовными судимостями, Немцов не ходил с уголовными судимостями. С Гудкова даже неприкосновенность сняли, а вот судимость вместо неё так и не выдали!

Илитка своих не сдаёт. А вот Навального осудили легко и безболезненно. Дважды. О чём это говорит? О том, что он не «свой», только и всего!

Навальный был «своим» для школоло. Он был «своим» для всяких манагеров, этих «пролетариев умственного труда», а также для их подчинённых — для «креативного класса».

Они считали все себя «активным меньшинством», которое сейчас расскажет «как надо» этому «тупому большинству», но... В результате они сами оказались «тупым большинством»! И настоящая «аристократическая» либеральная илитка показала им, кто там у них на самом деле «активное меньшинство», решающее всё.

Стоило выдвинуться «принцессе цирка», как все к ней и перебежали! Хотя чем она лучше? Ничем.

Вот вчера Собчак выразила соболезнования родственникам «погибших» во время нападения на пермскую школу. Боярыне было глубоко пофиг, что там пока никто не погиб! Будет она ещё вникать в нюансы проблем этого быдла!

Беспородная дворняга

Её задача — править быдлом, а не изучать тонкости его жизни. Она же не Путин какой-нибудь!..

А недавно она сфотографировалась в метро. Хотя буквально за 2 недели до этого Соловьёв поймал её на том, что она даже стоимость проезда там не знает! Она это признала. И все потом вспоминали старый анекдот:

«Почему я езжу как дура на «Мерседесе», а все ездят на метро?! Вот вам немножко денег, идите и купите мне метро — хочу ездить как все нормальные люди!»

Антирейтинг Собчак вырос почти до 90%.

Беспородная дворняга

Так почему же либеральчики ломанулись к Собчак? Да просто потому, что она «своя». И всегда была «своя». Просто раньше не выказывала интереса сменить зарабатывание денег на политическую активность.

Вот Лёшик какое-то время и грел для Собчак «трон». Пока принцесса не возжелают поруководить для разнообразия.

А потом принцесса возжелали-с, и Лёшик, как побитый пёс, сразу пошёл «фсад».

« — Куть, куть, куть! Шарик, а шарик... Чего ты скулишь, бедняжка? Кто тебя обидел?..»

Беспородная дворняга

ЖЖ: albert-lex