Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
30 Mar 2018, 19:50Общество

Туманный Альбион, дебилы и журналЫсты

Туманный Альбион, дебилы и журналЫсты

Полиция Британии обнаружила наибольшую концентрацию отравляющего вещества «Новичок» на дверной ручке дома, где жил Скрипаль с дочерью.

Ага! Ну, теперь все понятно!

Значит, дело было так...

Агенты ФСБ подбросили дочери в чемодан «Новичок» еще в Москве (об этом писал украинский портал «Лига.Нет»). Причем, обычный чемодан они (агенты Путина) заменили на герметичный, изготовленный по спецзаказу в подвалах Лубянки — чтобы в самолете и аэропорту никто другой не отравился.

Затем, дочь Скрипаля, перебирая вещи в чемодане, который уже стоял в багажнике их BMW, нечаянно стряхнула «Новичок» (он тогда имел пылевидную, порошкообразную форму — об этом писал Ганд... в смысле — «Гордон») в вентиляцию автомобиля.

Надышавшись отравленным воздухом в салоне машины, переодевшись в отравленную кофточку и отобедав в Пицерии, дочь с отцом стала заносить BMW в дом.

Вот так «Новичок» из системы вентиляции автомобиля случайно пролился (Нельзя автомобиль боком заносить!) на дверную ручку. И, как утверждает полиция, «Новичок» к этому моменту был уже добавлен в липкую массу, которая и оказалась на дверной ручке (об этом сегодня пишет ВВС).

Шах и мат, вата!

Алексей Куракин

* * *