Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
12 Apr 2018, 11:09Общество

Трамп растолковал причину вражды с Россией: Демократы сходят с ума

Трамп растолковал причину вражды с Россией: Демократы сходят с ума

Президент США Дональд Трамп растолковал, чем, главным образом обоснован градус эскалации напряжения между США и Россией в последнее время. Толкование Трамп произвел излюбленным способом — в своем микроблоге Твиттер.

«Во многом вражда с Россией обусловлена фейковым и продажным расследованием «российского досье», организованным всеми приверженцами демократов или людьми, которые работали на Обаму», — пояснил Трамп.

По словам американского президента, демократы «сходят с ума» из-за того, что не обнаружили сговора его команды с Россией.

Трамп растолковал причину вражды с Россией: Демократы сходят с ума

Ранее Дональд Трамп сделал несколько громких заявлений. Одно из них гласило, что отношения с Россией сейчас хуже, чем во времена холодной войны. По его словам, он выступает за то, чтобы все страны работали вместе, и предложил России «остановить гонку вооружений».

Также Трамп выступил с предупреждением России, которая связалась с «животным» в Сирии и предложил ей готовиться к отражению американского оружия, которое США готовятся применить против Башара Асада. Американский журналист Майкл Бом после этого заявления Трампа предложил запретить ему доступ в микроблог, чтобы он не выбалтывал «военные тайны» всему миру, и, главное, разумеется, России.

* * *