Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
13 Apr 2018, 12:16Общество

Запад кусает локти

Запад кусает локти

Западные усилия на разграничение российского народа и якобы преступной российской власти в виде Владимира Путина или, иными словами, Кремля, потерпели крах.

Теперь на Западе задумываются о том, что внедрять «демократию» в России нужно каким-то иным способом. Ибо первый принес обратный результат — сплочение народа с Кремлем. Причем сплочение массовое.

Об этом в ходе киевского так называемого форума по вопросам безопасности мрачно сообщил литовский премьер-министр Саулюс Сквернялис.

«Вся наша политика была направлена на то, чтобы понять — Кремль и Россия — это две разные сущности. Кремль — одно, народ — совсем другое.

Я думаю, что так, как они проголосовали последний раз, перечеркнуло все. Все те регионы, на которые мы смотрели, как на наиболее демократические, посмотрите, как голосовали — Москва, Санкт-Петербург.

Сделали ли мы хоть что-то, чтобы не было этого объединение России и Кремля? Мы ничего не сделали.

Другие иллюзии — мы думали, что Кремль поддерживает старшее поколение. Придут молодые, вот они все изменят. А вы посмотрите на статистику, на то, как молодежь голосовала, — от 18 до 36 лет!

Это — еще одни факт, что со временем ничего не будет меняться, если мы не найдем те методы, которыми из России можно сделать демократическую страну.

Без наших усилий Россия такой не станет», — сообщил литовец.

Напомним, Владимир Путин на последних президентских выборах, несмотря или благодаря западным козням в том числе, установил личный и российский феноменальный рекорд.

* * *