Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
24 Oct 2007, 15:33Общество

Водитель искусал инспектора ГАИ!

В городе Ровно водитель автомобиля Москвич, находясь в состоянии алкогольного опьянения, укусил за палец сотрудника Госавтоинспекции, который пытался его задержать.
Два инспектора ГАИ, Николай Кузин и Олег Середа, дежурили ночью возле одного из городских перекрестков. По их словам, неожиданно появившийся на дороге автомобиль “вилял из стороны в сторону”, а водитель никак не отреагировал на попытку его остановить.
Тогда мы бросились в погоню”, - рассказывает Кузин. “Беглеца удалось остановить достаточно быстро, всего через пару кварталов, когда тот попробовал повернуть, но не вписался и покатил дальше по тротуару”, - повествует гаишник.
Когда водителя вытащили из машины, он был пьян и громко ругался. Более того, нарушитель ПДД бросился на Кузина и сорвал жетон ГАИ с его куртки. Пока инспектор пытался утихомирить водителя, тот укусил его за палец на правой руке.
“Случай действительно необычный. Когда Кузин вышел на работу, у него весь палец был залит зеленкой. А хулигана-водителя теперь ждёт суд за сопротивление правоохранителям”, - прокомментировал ситуацию начальник пресс-службы Ровенской ГАИ Василий Петрик.
По материалам: Комсомольская правда-Украина, Корреспондент