Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
12 Jun 2018, 20:19Общество

Александр Роджерс и Олег Денежка: Мир входит в новое русско-китайское столетие

Александр Роджерс и Олег Денежка: Мир входит в новое русско-китайское столетие

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Украины Петром Порошенко. Лидеры двух стран обсуждали ситуацию на юго-востоке Украины и ход реализации минских соглашений, в том числе с учетом предстоящей 11 июня в Берлине встречи министров иностранных дел государств «нормандской четверки».

❝ «То что Порошенко перезвонил, это говорит о том, он боится и если бы он стремился к перемирию это бы отразилось: в СМИ Украины ничего подобного нет. Признаков выздоравливания на территории Украины не наблюдается», — рассказал Роджерс.

Олег Денежка отметил, что украинские СМИ работают от выборов до выборов и никто ничего от себя не пишет, только по заказу.

Что ожидает в будущем Украину, в случае, когда начнется сплошное бегство украинцев и успеет ли Россия не потерять рабочую силу?

❝ — Очень не многие смогут приехать и здесь Россия сильно запоздала, — ответил Денежка.

— ФМС — это врата России и устроено все так, что человек приехавший не сможет остаться в России и ФМС делают для этого все. Они вас устно посылают и у вас нет документов, — подтвердил Роджерс.

Что касается будущего Александр Роджерс считает, что мир входит в новое русско-китайское столетие, никакого американского столетия не будет.



* * *