Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
01 Nov 2007, 11:27Общество

Новый КРУпный начальник Запорожья - Александр Карабанов

Сегодня коллективу его представил председатель главного КРУ Украины Петр Андреев. На мероприятии приехали руководители всех силовых структур области, а также губернатор и председатель облсовета. Спустя несколько месяцев после ухода с должности начальника областного КРУ Александра Сина, коллектив управления встречает нового руководителя.
В Запорожье его привез и представил председатель Главного КРУ Украины Петр Андреев. Говорит новое назначение связано с ротацией кадров управления, а Александра Карабанова характеризует как человека с большим опытом работы в органах государственной власти, силовых структурах и финансовой системе.

Петр Андреев, председатель главного КРУ Украины:
“Человек принципиальный в первую очередь требовательный к себе, что мне очень нравится и поскольку он ставит задачи прежде всего перед собой и требует исполнения от своих подчиненных. Я уверен, что здесь в Запорожской области коллектив будет работать стабильно, станет одним из лучших и выполнит те задачи, которые есть”. Встречали нового начальника Запорожского КРУ практически все руководители области и силовых структур региона.

Александр Нефедов, председатель областного совета:
“В принципе у нас здесь сегодня порядок, здесь не хватало только начальника КРУ. теперь мы в полном составе. Я хочу поздравить коллектив с тем, что у вас новый руководитель. Хочу пожелать вам удачи, а все остальное мы поможем”.
Евгений Червоненко, председатель облгосадминистрации:
“Я при вашому керівникові прошу лише одно: ваша робота в Запорізькій області ніяким способом не має враховувати політичну доцільність”.

До этого назначения Александр Карабанов работал в Одесском КРУ. Но в Запорожье ехал подготовленным.
Александр Карабанов, начальник КРУ в Запорожской области:
“Я приехал в здоровый коллектив, я приехал в стабильный коллектив, который справляется со своими задачами. прежде чем я сюда ехал, я изучил аналитические материалы области, поэтому для меня это уже легче в какой-то степени. И я хочу заверить всех , что мы будем работать стабильно, дружно и только на улучшение работы и задачи, которые стоят перед нашей службой”.

В свою очередь начальник главного КРУ высказал надежду что с новым начальником запорожское контрольно-ревизионное управление уже к концу года выйдет на лидирующие позиции в Украине.