Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
30 Jul 2018, 16:09Общество

Шах и... сплошной мат в комментах

Шах и... сплошной мат в комментах

Я очень обеспокоен тем, что Россия будет очень сильно бороться, чтобы повлиять на предстоящие выборы. Основываясь на том факте, что ни один президент не был более жестким в отношении России, чем я, они будут очень сильно подталкивать демократов. Они определенно не хотят Трампа!

Троллинг 79-го уровня. Восьмидесятый таки у Владимира Владимировича. У клинтоноидов истерика, разрыв шаблона и полное офигение от такой наглости. Не силён в собачьем, но с помощью гуглы понял, что пока комментаторы дальше «Сам такой!» и «А мы первые сказали!» продвинуться не могут.

Лично я лайкнул этот чирик Трампа не путая следов. Предлагаю поддержать меня и Президента США. И запутать противника окончательно.

Вот и что им теперь говорить и делать? Мол, — вот видите? Его поддерживают русские, которые хотят вмешаться в выборы на стороне демократов! А если мы проиграем, значит русские вмешались на его стороне! Так погодите. Трамп доверяет своим спецслужбам? Доверяет.

А какие ваши доказательства?! Нету? Так может их и с самого начала не было? Вы про спам роботов? Так вот же. Пожалуйста. В поддержку демократов столько-то и столько-то однотипных чириканий и подозрительных адресов и регистраци. Или это не считается, а в мою поддержку считается? Или наоборот? В вашу поддержку считается истинным, а в мою фейковыми? Или вообще ничего не считается? Что считать-то будем?!

Вы сомневаетесь, что наши фантастически супер профессиональные спецслужбы не смогут предотвратить вмешательство в наши выборы? Так у нас есть суверенитет, или как? Мы независимое супергосударство, или нами рулят как хотят русские? А столько денег на все эти примочки по отслеживанию в инете? Они где?!

Ну и т.д., и т.п. :-)

* * *