Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
16 Oct 2018, 20:26Общество

И откуда российское руководство в 2013-м знало, что будет на территории Украины в 2018 году?

И откуда российское руководство в 2013-м знало, что будет на территории Украины в 2018 году?

Прямо вот удивительно: и откуда российское руководство в 2013 году в точности знало, что будет на территории Украины в году 2018-м?

Впрочем, это было понятно даже моему, не владевшему и тысячной долей известной рjссийскому руководству информации, здравому смыслу, правда, в силу разницы в доступной информации чуток позже — на рубеже января-февраля 2014 года.

В общем, обратите внимание на дату цитируемого материала — специально ее размещаю, а также традиционно выделяю некоторые места.

Кстати, цитирую с вполне украинского ресурса и по сию пору:

«Кремль предрек Украине судьбу «крупного экспортера рабочей силы» из-за ассоциации с ЕС

1 октября, 2013, 10:50

Глава администрации президента РФ обрисовал мрачные прогнозы: в случае подписания ассоциации с ЕС придет «конец остаткам» украинской промышленности, а Украине в итоге ничего не светит, кроме как стать экпортером рабочей силы, «причем и в Евросоюз, и в Россию».

Глава администрации президента РФ Сергей Иванов предрекает Украине судьбу крупного экспортера рабочей силы в соседние государства в случае «вступления в ассоциативные члены» Европейского Союза.

В интервью ряду российских СМИ Иванов ответил на вопрос о том, насколько потеряна Украина для Таможенного союза. Он заверил, что в России уважают выбор Украины, которая «его практически сделала».

По оценкам российских экспертов, продолжил глава администрации Путина, Украина «в случае вступления в ассоциативные члены Евросоюза потеряет на торговле с Россией минимум $ 12 млрд в год».

«Мы не заставляем Украину изменить вектор своего развития, мы просто говорим, что за «а» последует «б». Это будет означать конец остаткам украинской космической и авиапромышленности, судостроению, в атомной уже ничего не осталось... Украина станет крупным экспортером сельхозпродукции, хотя в этом я неуверен, а вот рабочей силы — точно. Причем и в Евросоюз, и в Россию», — заявил Иванов»

* * *

Ну прямо провидец аж на пяток лет вперед в результате победы на территории Украины «евромайдана» ради вожделенной «евроассоциации».

Теперь всё, изложенное им 1 октября 2013 года (!) налицо уже просто по факту практики, как обычно в одном единственном экземпляре и без «права обжалований и кассаций»:

«Остаткам украинской космической и авиапромышленности, судостроения» и атомной промышленности... действительно уже конец.

Крупным экспортером сельхозпродукции, правда, насколько пишут, весьма низкокачественной, Украины всё еще остается (благодаря поставкам нефтепродуктов и удобрений из РФ), и уж точно стала большим поставщиком рабочей силы и в страны Евросоюза, и в Россию.

Вот вполне известно же было заранее всё то, что ждет страну в результате победы «евромайдана».

И только «хотелки с желалками» в зашоривших свой здравый смысл цивилизованных головах, давших эмоциям напрочь задавить мышление цивилизованных головах сторонников евромайдана умудрялись как бы НЕ замеать очевидных последствий их деятельности в реальном, физическом мире за пределами их голов.

Но виноваты в этом у них теперь, конечно же, «клятые москали», которые «всё накаркали».

И такие вот люди конкретно лезли решать судьбу «любимой ими» страны?

Ну чё, вот и решили — получите и распишитесь.

Просто по факту.

* * *