Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
07 Nov 2018, 18:52Общество

Михаил Хазин. Про Соловьева, Сатановского, Кедми

Михаил Хазин. Про Соловьева, Сатановского, Кедми

Про Англию с Францией непонятно — впервые слышу. А про этих трёх — всё правильно. Соловьёв — ведущий, ему рейтинг нужен, а не истина, а те двое — к Израилю неравнодушны и действуют в его интересах, это понятно.

Причём Кедми в своём праве, а Сатановский вроде ж гражданин России, это не очень красиво. И разница между ними: Сатановский гораздо больше манипулирует слушателями, когда его слушаешь, нужно быть очень бдительным, он свои цели маскирует очень ловко. А Кедми — кривит душой только если речь об Израиле, и то не всегда, всё-таки и Нетаньяху и других политиков он порет откровенно, если есть за что. А если речь не об Израиле, то он предельно логичен, до цинизма, тут ему можно верить.

Единственное, где он не прав — когда учит Россию жить по-израильски, иногда у него прорывается. Типа, было бы такое у нас, моментально получили бы ответ в десятикратном размере. Но поведение великой России не должно быть таким же, как у мелкого Израиля :) Тут он или глупит, или провоцирует. И — да, три еврея в одной российской передаче — это много :) Поэтому предпочитаю Итон-ТВ, там и болтовни меньше — по 20 минут, и Кедми не боится никого подставить — ни Сатановского, ни Соловьёва.

* * *



* * *