Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
15 Nov 2018, 16:32Общество

Мальчик из Одессы в прямом эфире довёл до истерики Грымчака

Мальчик из Одессы в прямом эфире довёл до истерики Грымчака

Замминистра по вопросам «временно оккупированных территорий» Юрий Грымчак вышел из себя в эфире телеканала «112».

В студии во время прямого включения из Одессы корреспондент телеканала спрашивал местных жителей о том, как, по их мнению, закончить конфликт на Донбассе.

«Как-как — поменять власть. Нашу власть, российскую власть. Война же это бизнес, бизнес надо прекращать, значит надо убирать власть. Это моё мнение, и не только моё», — заявил подросток, сорвав аплодисменты в студии.

Эти слова страшно разозлили Юрия Грымчака.



«Уважаемые телезрители и присутствующие в студии. Мне так понравились активные аплодисменты, когда мальчик, который, наверное, плохо разбирается, сказал о том, что надо менять власть в Украине и в России. А чему вы аплодируете? — начал заводиться чиновник, переходя на визг — Вы думаете, что можете изменить власть в России? Ну, похлопайте, давайте сменим власть в России! Кто за то, чтобы сменить Путина? Все?».

«Человек говорит, что кто-то наживается на войне. Извините, на нашу страну напали! У нас военная агрессия Российской Федерации! И мы говорим, давайте сменим власть, так как в ней кто-то наживается на войне. Я не знаю, кто наживается, я знаю, что погибают люди каждый день! И не потому что кто-то наживается на войне, а потому что у нас там военная агрессия, военные подразделения РФ, российские наёмники и инструкторы!» — кричал чиновник.

* * *