Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
02 Jan 2019, 21:05Общество

«Ларек фейков» Ходорковского: как засоряют умы россиян?

«Ларек фейков» Ходорковского: как засоряют умы россиян?

Ротшильдская шестерка Ходорковский уже не первый год пытается реализовать план по разложению России, предпринимая попытки изменить настроения внутри страны. Для этого выделяются многомиллионные суммы, которые беглый олигарх должен целиком и полностью отработать своими проектами. Но как же один человек пытается создать революцию?

Разумеется, через пул либеральных СМИ, коих он уже наклепал немало. Все они русскоязычные и не входят в его огромную медиаимперию, однако подчиняются ему целиком и полностью. Виду, конечно, никто не подает, ведь получая финансирование от беглого преступника спрятавшегося в Великобритании, можно получить «почетное» звание иноагента.

Поэтому и приходится тайком выполнять приказы Ходорковского, выпуская целый ворох фейков для создания общественного резонанса. Примеров более чем достаточно.

Так, «Эхо Москвы» сделало вброс о якобы урезанных премиях военных в Псковской области. Вот только правда очень быстро оказалась вскрыта. Примечательно, что материал этот создавался совместно с «МБХ Медиа», который принадлежит Ходорковскому.

Или фейковое расследование по «делу Скрипалей» от The Insider, через которых Ходорковский выполнял заказ МИ-6. Ведь выбора у олигарха особо нет, поскольку Лондон вряд ли безвозмездно предоставил бы жилье и все привилегии беглому преступнику.

Не стоит забывать и о «Проекте» Романа Баданина, который находится в близких отношениях с Ходорковским. Он не раз садился в лужу в попытке растиражировать очередную «сенсацию» заказанную беглым преступником.

И это лишь малая часть заказов Ходорковского, которые поступают регулярно. Для многих подобных русофобских СМИ достаточно одного щелчка пальцами, чтобы фейки, очерняющие Россию, полились рекой. Вот только нужно с такими изданиями вести самую жесткую борьбу, дабы посещающих шабаш олигарха, где выдаются премии за русофобию, становилось в разы меньше.

Zologar

* * *