Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
20 Mar 2019, 17:59Общество

Олег Волошин. С властью остались только тупые неонацисты

Олег Волошин. С властью остались только тупые неонацисты

Действующая украинская власть все время своего правления никак не замечала в стране множества неофашистских организаций.

Радикальные молодчики позволяли себе любые бесчинства, располагая полной безнаказанностью со стороны властей. Однако в один момент все чудесным образом изменилось. И к части из них вдруг возникло повышенно-пристальное внимание. А все потому, что эта часть радикалов не захотела мириться с мародерством «свинарчуков Порошенко».

В настоящий момент с украинской властью остаются только самые тупые радикалы, пишет в социальной сети экс-пресс-секретарь украинского МИД, политолог-международник Олег Волошин.

«Воодушевляет зрелище «прозрения» порохоботов по поводу угроз, исходящих от радикальных националистов в целом и Нацкорпуса в частности. Сначала Порошенко позволил превратить страну в отстойник неонацистов со всего мира (что прозвучало эхом даже в теракте в Новой Зеландии), а когда камераден взяли его за свинарчуковое место, сразу на самом честном «Прямом» канале вдруг выходит расследование о деструктивной роли НацКорпуса.

Причём один из спикеров расследования совершенно отбитый, но курируемый СБУ Карась из откровенно неонацистской С14. Билецкий хоть очень умный. А с властью остались только тупые», — отметил Олег Волошин.

* * *