Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
16 Jan 2007, 19:00Политика

Евгению Кушнарёву сделали операцию. Подробности

Как сообщил начальник Управления по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами Харьковской области Александр Нечипоренко, Евгений Кушнарёв был ранен около 14 - ти часов пулей на вылет из винтовки “Сайгак”.
“После поступления Евгения Кушнарёва в больницу, ему была сделана операция, которая закончилась в 15.30. Сейчас Евгений Кушнарёв находится в реанимации” - сообщил Александр Нечипоренко.По словам руководителя Центра общественных связей УМВД Украины в Харьковской области Ларисы Волковой, происшествие произошло в охотничьих угодьях Изюмского района. Охотники стреляли подичи,во времячего Евгений Кушнарёв получил огнестрельное ранение в живот и сейчас находится в районной больнице. В больницу он был доставлен охотниками, которые одновременно и сообщили о происшествии правоохранительным органам.
В то же время, как стало известно УНИАН от проинформированных источников в правоохранительных органах, Евгений Кушнарёв находился на охоте в составе группы охотников в количестве 10 человек. Кто были эти люди, собеседник агенства не уточнил.
По информации, полученной DAY.ZP.UA, в результате ранения в живот у Евгения Кушнарёва прострелена печень. Следствием ранения стала большая кровопотеря. Решение о проведении операции в Харькове, а не в Киеве было принято врачами по причине существования прямой угрозы жизни пострадавшего при перевозке его в Киеве.