Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
18 Jan 2007, 10:09Политика

Евгений Червоненко готов выложить свои квитанции об оплате на сайте

Сотрудниками Управления МВД в Запорожской области не составлялось никаких протоколов о коррупции в отношении председателя Запорожской облгосадминистрации Евгения Червоненко.Об этом корреспонденту УНИАН сообщил один из руководителей Управления МВД Украины в Запорожской области.
“На сегодняшний день на Евгения Червоненко нет никаких протоколов о коррупции”, - заявил собеседник агентства.
Председатель Запорожской облгосадминистрации Евгений Червоненко так же опроверг опубликованную рядом СМИ информацию о том, что он не оплачивает коммунальные услуги и аренду коттеджа на территории служебной базы областного УМВД, где проживает более года. (По данным СМИ, именно это стало причиной составления протокола о коррупции на Евгения Червоненко). “Это полный бред! Я готов предоставить все квитанции - готов, если надо, вывесить их даже на сайте облгосадминистрации”, - заявил Евгений Чевоненко.
Справка. Вчера ряд украинских СМИ распространил информацию о том, что сотрудники Запорожского облуправления по борьбе с экономической преступностью намерены составить протокол о коррупции на председателя Запорожской ОГА Евгений Червоненко. По данным СМИ, поводом для составления данного протокола стало то, что запорожский губернатор отказывается оплачивать коммунальные услуги и аренду коттеджа на о. Хортица, который занимает более года.