Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
18 Jan 2007, 11:20Политика

Анонсы "Наше Время Плюс"

Как обычно, в четверг выходит свежий номер общественно-политического еженедельника «Наше время плюс». Читайте в этом выпуске газеты:
• Нынешняя ситуация с домом по ул. Жуковского, 43, который местное коммунистическое руководство пытается выдать за «дом Брежнева», может озадачить кого угодно, с какой стороны на нее ни глянь. Многие запорожцы прекрасно помнят, что Генеральный секретарь жил в свое время в неприметном здании на углу улиц Дзержинского и Леппика. Зачем же коммунисты настаивают на передаче им «мини-дворца» на Жуковского? Зачем городским властям соглашаться на это? Данные вопросы исследует журналист Владимир Филь в материале «Авантюра с «домом Брежнева».
• Их находят на вокзалах, на улицах, на помойках и даже на кладбищах. Они грязные, продрогшие, голодные и больные. Они не ведают о том, что существует другая жизнь. Впервые увидев мир, они восприняли его зловонным, холодным, скупым и жестоким. Брошенные дети - кто их родители, почему отказались от них, чем им можно помочь? Эту проблему поднимает журналистка Иляна Печерская в статье «Кукушкины дети, или Маленькие жертвы великого равнодушия».
• Дальний предок Владислава Ямы был родом из Японии, оттуда и пошла его фамилия, утверждает танцор. Сам же он с 7 лет начал брать уроки бальных танцев - и вскоре стал одним из лучших в своей области. Чем же занимается сейчас ставший знаменитым после проекта «Танцы со звездами» наш земляк, каковы его планы на ближайшее будущее? Об этом узнавала ведущая страницы «Культура» Ирина Перепелица, осветившая пресс-конференцию звезды в материале «Самба танцующего самурая».
Также в свежем номере «Нашего времени плюс»:

• «Агата Кристи просто «отдыхает»?». Как пенсионеры поймали обокравшего их бизнесмена.
• «Новые коммунальные тарифы». Рассчитываем стоимость услуг.
• «Татьяна Буланова: «Муж сделал мне предложение на Эйфелевой башне». Зачем певица обменяла продюсера на футболиста.
• «Погоня за большими гонорарами». Сколько миллионов зарабатывают певцы, юмористы и актеры.
• «Вылечим насморк и кашель без лекарств». Народные средства от простуды.
• «Ноготок к ноготку». Как сделать ваши ногти здоровыми и привлекательными.