Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
10 Mar 2007, 07:05Политика

Янукович и Мороз поклонились женщинам

Премьер-министр Украины Виктор ЯНУКОВИЧ и Председатель Верховной Рады Александр МОРОЗ поздравили украинок с Международным женским днем – 8 Марта.
Как говорится в поздравлении В.ЯНУКОВИЧА, «сегодня мы кланяемся всем женщинам, хранящим семейные ценности, традиции, культуру и духовность...», «активная гражданская позиция украинских женщин, их неутомимый труд является залогом нашего будущего, мудрости и согласия в обществе».
Премьер-министр Украины заверяет, что для правительства «является большой честью работать для наших соотечественниц. И мы очень стремимся оправдать надежды женщин Украины».
В.ЯНУКОВИЧ пожелал женщинам, чтобы их всегда окружала забота мужчин, а прекрасные чувства давали вдохновение для созидания, новых успехов и жизненных побед.
В свою очередь, в поздравлении, размещенном на официальном сайте Верховной Рады, А.МОРОЗ заметил, что социальная и политическая активность, государственно-созидательный труд, доброта, мудрость и любовь украинских женщин делают наше общество благороднее, светлее, человечнее.
«Поэтому несравнимым преимуществом считаем вашу активную деятельность в производстве и в науке, в культуре и в медицине, в парламенте и в структурах исполнительной власти, потому что везде, где действует женщина, - дело благословляется свыше», убежден Председатель ВР.
Он пожелал украинкам крепкого здоровья, добра и благополучия.