Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
22 Mar 2007, 17:21Политика

Так чей же это чёрный PR?

Уважаемые читатели.
На страницах «День Запорожья» был опубликован материал под названием «Так чей же это PR?», который был предоставлен анонимным источником. В нём шла речь о разговоре анонимных лиц в стенах “облгосадминистрации” по поводу неких публичных действий относительно одной общественной организации и лиц, представляющие государственную власть.
К сожалению, констатируем, что изложенному в статье нельзя верить, поскольку не был предоставлен звуковой файл, который бы подтвердил что, хотя бы, такой разговор имел место быть. Тот файл, который был прислан нам, мы не смогли воспроизвести. Компьютерные специалисты также оказались бессильными.
Мы провели собственное расследование и на основе данных, полученных из достоверных и авторитетных источников, пришли к выводу, что такого разговора не было и не могло быть по сути своей. Редакция «День Запорожья» стала жертвой провокации и информационной атаки неизвестных нам деструктивных сил. Обращаемся к читателям и нашим коллегам журналистам с просьбой не поддаваться на подобного рода провокации и внимательно относится к источникам информации.