Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
11 Aug 2006, 17:39Политика

Тимошенко употребляет белый пороШОК?!

Юлия Тимошенко и белый порошокЛидер БЮТ Юлия Тимошенко в 2002 году принимала «белый порошок» очень похожий на наркотик. Об этом в интервью журналистам сказал народный депутат Украины, член Партии регионов Тарас Чорновил.
В частности Чорновил сообщил: «Я сам видел, как Юлия Тимошенко принимает наркотики. Я сам наблюдал на одном митинге в 2002 году. Я стоял возле сцены, курил. Юлия спустилась тоже и, не скрываясь, стала втягивать с руки дозу белого порошка”.
По словам депутата, охранники VIP-персон сообщили ему, что Тимошенко не раз давала поручение доставить ей препараты кокаиновой группы, пишет «Комсомольская правда».
“Когда она работала в Кабмине, сотрудники рассказывали: ничего не ест! Живет только на энергетических коктейлях с протеинами и микроэлементами и на капельницах - якобы с витаминами”, - рассказал политик.
“В 2005-м в Киев приезжал Путин, планировалась его беседа с Тимошенко в Секретариате Президента. Юлю... продержали больше трех часов кряду в изолированном помещении. И у нее началась ломка - иначе не назову”, - рассказал депутат.
“Состояние чрезвычайного возбуждения, дрожали руки, срывался голос, чуть головой о стену не билась. Свидетелями сцены оказались и работники Секретариата, и пресса. Потом Юлия Владимировна объясняла свое нестандартное поведение в тот день переутомлением и волнением перед важной для Украины встречей”, - добавил Чорновил.
Данное заявление народного депутата врачи комментировать отказались.
Об этом сообщил «ForUm»