Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
31 Aug 2011, 15:19Политика

Петров через Интернет передал привет Сину и пожелал ему крепкого здоровья

Губернатор Запорожской области Борис Петров опубликовал на официальном сайте облгосадминистрации сочувствие мэру областного центра Александру Сину в связи с перенесенной операцией.
«Глава области Борис Петров выражает пожелания скорейшего выздоровления мэру Александру Сину, который сейчас находится в больнице после перенесенной операции. Чиновник выразил уверенность, что вынуждена отсутствие Александра Сина на рабочем месте не скажется на жизнедеятельности областного центра, впрочем весь город и жители областного центра ждут возвращения руководителя к делам», - говорится в сообщении.
«Здоровье - это самая большая ценность в нашей жизни, которым мы часто пренебрегаем ради дел. Но так уж сложилось, что мы выбрали для себя ответственную работу, которую должны ставить перед всеми другими жизненными и личными проблемами, ведь от эффективности работы чиновника зависит благосостояние каждого жителя города и области. Поэтому, я желаю скорейшего выздоровления Александру Ченсановичу и возвращение к своим должностным обязанностям. Крепкого здоровья в дальнейшем и упорства в работе на пользу родного города», - цитируют Петрова на сайте.
Вероятнее всего, теперь стоит ожидать ответную реакцию господина мэра и слова благодарности за поддержку, опубликованные на сайте мэрии.
Напомним, что в субботу Александр Син был прооперирован – ему удалили аппендицит.НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Что случилось с мэром - почему он попал в больницу под скальпель хирурга и какую операцию перенёс?