Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
07 Dec 2011, 01:41Политика

Путин превратится во Владимира Владимировича версии 2.0

Сенсационное заявление по поводу «Единой России» сделал сегодня пресс-секретарь Владимира Путина...




Он сказал, что премьер никогда не был напрямую связан с партией власти. Ситуация парадоксальная. Через своего пресс-секретаря Путин фактически дистанцировался от Единой России. При том что формально глава правительства является лидером этой партии и даже выдвигается от нее кандидатом в президенты.
О том, что с «Единой Россией» Путин никогда не был связан напрямую, его официальный представитель Дмитрий Песков сказал в интервью Би-би-си. Он также назвал премьера «независимым политиком». Подобные заявление Песков сделал, отвечая на вопрос о том, как скажется на рейтинге Путина падение поддержки партии власти. Пресс-секретарь пояснил: (еще одна цитата) популярность Путина и популярность партии — два совершенно разных понятия. Однако Песков признал, что российские граждане ждут обновления. Представитель премьера пообещал, что оно затронет не только Единую Россию, но и самого Путина. Судя по словам Пескова, появится некий новый Владимир Владимирович версии 2.0
Представитель премьера заверил, что тот не намерен отказываться от власти, так как у него есть потенциал для улучшения ситуации в стране.
Отметим, что формально Путин не является членом Единой России.