Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
20 Dec 2012, 20:02Политика

Яценюк и Кличко поехали к хозяину

Лидер фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк и лидер фракции «УДАР» Виталий Кличко сегодня посетили посольство США на Украине.



Как стало известно СМИ, Яценюк и Кличко после завершения пленарного заседания в Верховной Раде сразу же поехали в посольство США.
Источник сообщил, что прибыли политики на разных авто, с тем было видно, что они прибыли на запланированную встречу.
Политики, по информации источника, находились на встрече в посольстве два часа. О том с кем именно и по какому поводу встречались лидеры оппозиционных фракций — неизвестно.
"2000"


* * *


Сергей Веселовский: Госдеп боится потерять антирусский проект “Украина”


Комиссар гражданского движения “Крымские партизаны” прокомментировал вчерашний визит Яценюка и Кличко в посольство США
По всей видимости, Арсений Яценюк и Виталий Кличко посещали вчера посольство США для получения новых инструкций по дальнейшей политической деятельности. Такое предположение в эксклюзивном комментарии интернет-изданию “Глагол” высказал комиссар гражданского движения “Крымские партизаны” Сергей Веселовский.
«Визит к шефу» в исполнении Яценюка и Кличко как две капли похож на прошлогодний шумный (в части освещения и высмеивания в СМИ) визит «болотников» Чириковой, Немцова и прочей русофобской публики в посольство США в Москве. Вероятно украинским парламентариям ставились задачи на консолидированную работу с «прозападным» сегментом в руководстве Партии регионов, для которого условия Путина смерти подобны», – заявил он.
«Уверен, что в самом скором времени результаты сегодняшнего инструктажа проявятся. Повторюсь, Госдеп США будет делать всё возможное, вплоть до физического устранения Януковича (вероятно руками его однопартийцев), лишь бы не допустить потери Украины как антирусского проекта, коим она является больше двух десятков лет», – подчеркнул Веселовский.
Напомним, наднях Арсений Яценюк и Виталий Кличко посетили посольство США в Украине и пытались скрыть это от прессы.