Архивы публикаций
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
Май 2023 (2)
15 Dec 2013, 02:25Политика

Побои «Беркута» меркнут перед информацией о заказчиках Евромайдана

Побои «Беркута» меркнут перед информацией о заказчиках Евромайдана
Майдан Незалежности, как оказалось, это не только площадка для политических лозунгов, но и три-четыре места для рекламы. Такое предположение высказал блогер из Израиля Шимон Бримен. Как он утверждает, за евромайдановский «банкет» платили… известные бренды — автомобильный гигант Lexus и швейцарский производитель часов Ulysse Nardin. Логика проста: рекламные баннеры громадных размеров, которые размещены в сердце столицы, видны практически на каждой фотографии. Скрытая реклама в действии.

Что ж, опровергнуть тезис могут лишь, собственно, представители компаний. Быть может, им даже это придется сделать, если текст авторства Бримена станет популярным в Сети чтивом.

В любом случае, можно констатировать: Евромайдан побудил часть общества продемонстрировать не только активную гражданскую позицию, но и посеял в массы креатив. Креатив высокого качества.

Будь автор этих строк на месте пиар-менеджеров Lexus или Ulysse Nardin, обязательно использовал бы вышеизложенное предположение в целях продвижения бренда.