Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
30 Jun 2014, 15:27Политика

Как водитель спас пассажиров ценой своей жизни ВИДЕО 18+

Смертельно раненый водитель автобуса вывез женщин и журналистов из под обстрела, оператор Первого канала погибСмертельно раненый водитель автобуса вывез женщин и журналистов из под обстрела, оператор Первого канала погиб
Обстрел российских журналистов под Донецком сняли на видео На кадрах видно, как смертельно раненного Анатолия Кляна пытаются спасти пассажиры автобуса, расстрелянного украинскими военными.

Предлагаем вашему вниманию видеозапись обстрела боевиками нацгвардии автобуса, в результате которого погиб оператор Первого канала Анатолий Клян.

На кадрах видно, как пассажиры обстрелянной машины борются за жизнь смертельно раненного журналиста. Также на записи видно, что водитель автобуса, несмотря на тяжелое ранение, ценой собственной жизни уводит транспортное средство с женщинами и журналистами от обстрела украинских военных.

Под обстрел у воинской части попала и съемочная группа LifeNews. По словам корреспондента Кирилла Олькова и оператора Марата Абулхатина, в момент обстрела они в своей машине ожидали прибытия автобуса. В это время по ним открыли огонь. К счастью, журналисты успели покинуть транспорт и не пострадали.

Оператор российского Первого канала убит украинскими силовиками в ночь на 30 июня в Донецке. Анатолий Клян получил смертельное ранение в живот во время обстрела нацгвардией автобуса с представителями СМИ вблизи воинской части. — К воинской части № 1428 на территории Донецка на автобусе подъехали матери солдат-срочников, чтобы забрать своих сыновей домой. В этом же автобусе находились журналисты. Едва автобус с женщинами и сотрудниками СМИ, в числе которых был и погибший сотрудник Первого канала, подъехал к части, украинские военные открыли по нему огонь, — передает с места событий корреспондент LifeNews.

Это уже не первый случай, когда под огонь украинских военных попадают журналисты. 17 июня съемочная группа телеканала ВГТРК попала под обстрел рядом с Луганском. Звукорежиссер Антон Волошин погиб на месте, врачи пытались спасти журналиста Игоря Корнелюка, но он скончался на операционном столе, не приходя в сознание. Оператор телекомпании Виктор Денисов остался жив.

24 мая в селе Андреевка в 15 километрах от Славянска под минометным огнем погибли итальянский фотожурналист Андреа Рокелли и его помощник Андрей Миронов. Журналисты освещали конфликт накануне досрочных президентских выборов.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Почему хунта не хочет прекращения гражданской войны - ВИДЕОУкраинскими фашистами "займётся" израильский спецназ - ВИДЕО
Сколько теперь придётся платить за свет на Украине?Как каратели будут воевать против народа Донбасса дальше?Как экономика Украины вошла в пике?Донецк: День защиты детей и конфеты ПорошенкоКак народ 'правосеков' из Терновки выгналУкраина, Россия, Германия, Польша. Сухие цифры и экономическая реальностьЗа что 'правосеков' на 'майдане' назвали позорными трусами?
Донецкой армии теперь есть чем сбивать самолеты врага - ВИДЕО
Когда разруха полностью овладеет Украиной?
Почему экономика фашистской Украины ведёт к геноциду... как в Руанде?Новороссия — завтрашняя реальность. Какой она будет?У Путина не было другого выхода - США готовили захват КрымаВнимание! Руководство ЛНР предлагает мамам с детьми убежище в России
О чем молчат украинские СМИ. Жители Луганска об АТО - ВИДЕО
О чём говорят 'хозяева Европы'?Уходят лучшие: Николай Леонов, 'нет сомнения, что ты, брат, на небесах' - ФОТО, ВИДЕО
Почему боевики Нацигвардии не выпускают из Славянска машины с детьми?Какое наказание ждёт украинских военных преступников?
Почему Пороcенко – это президент-катастрофа
Как найти в Крымских магазинах пустые полки?Почему в бригаде нацгвардии назревает бунт - ФОТО, ВИДЕОСколько надо 'похоронок', чтобы прозрело Запорожье?
Когда Поросенко прикажет бомбить Киев? - ВИДЕО
МОЛНИЯ: харьковские партизаны атаковали колонну карателей - ВИДЕОСвидомые начинают что-то подозревать!!!
Чечены будут мстить!Зачем в школах Сирии ввели обязательное обучение русскому языку?Какова повседневность бывшей Украины?
Зачем украинские силовики обстреляли из артиллерии школу в Славянске?
Что делать, когда тебя назначили «террористом»?Что сейчас происходит в Донецке? - ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯ
Почему рынок жилья на Украине ждет новый кризис?Почему европейские народы сказали: "Fuck EU"?Крик души: Что делать, когда майданулась вся семья?Гитлеровский план Ost для Украины в действии?
[font=arial">Как будет развиваться украинский кризис?