Архивы публикаций
Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Октябрь 2023 (1)
Сентябрь 2023 (3)
Август 2023 (5)
Июль 2023 (1)
07 Jun 2015, 17:13Политика

Навального забросали яйцами в Новосибирске

Оппозиционера, активного деятеля "пятой колонны", Алексея Навального забросали яйцами в Новосибирске.
[/b]
[b].
Оппозиционера, активного деятеля "пятой колонны", Алексея Навального забросали яйцами в Новосибирске. Инцидент произошел в воскресенье, 7 июня, перед пресс-конференцией политика.

Активисты держали в руках плакаты Национально-освободительного движения России (НОД), а также фотографии с изображениями оппозиционера на фоне американского флага. Сам Навальный назвал произошедшее хулиганством.

«В городе все в порядке с продуктами питания, так что их разбрасывают на улице», - написал он на своей странице в Twitter. По мнению оппозиционера, к инциденту причастно местное отделение партии «Единая Россия».

После пресс-конференции политик рассказал журналистам, что рассчитывает на успех «Демократической коалиции» в Новосибирской области. Он сообщил, что в регионе не менее 30 процентов избирателей разделяют позицию организации.

По его словам, важно, чтобы коалицию допустили до участия в выборах. Навальный рассказал, что на этих выборах коалиция не будет вступать в конфронтацию с партией «Яблоко», она собирается сделать акцент на децентрализацию и перераспределение налогов в пользу регионов, сообщает агентство.